[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

какой концерт? в Рязани и Рязанской области :

Перейти на полную версию
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
какой концерт? - в Рязани
JUT
Stiffler-pr
Гы-гы. ну зачем же так жестоко.. Можно сначал ногу отрезать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хотя Знающий как всегда в совем репертуаре.... Ой блин.... цирк
Flammen
Да не... тут оружие покруче будет... rolleyes.gif
"Не тожь говно - вонять не будет" rolleyes.gif
Marfan
Доброго времени суток!!!
Я представляю ярославскую группу БонанZa.
С удовольствием выступим на концертах Вашего города на Ваших условиях.
С нашим творчеством Вы можете ознакомиться здесь,
наша "визитная карточка"- Пьяные Девки.
Будем благодарны за любую помощь.
JUT
Хочеться отписать об одном из самых мною ожидаемых концертов нашего города. Это конечно же 5 января. альтер елка. Ну про все писать не буду.
Протсо хочеться казать, что это было нечтно. Самый лучший звук, конечно был на Аматори, да и ребята отыграли замечательно. Потом по ходжу наши колонки совсем сломались и пол концерта ДЖейнЭир пели грубо говоря в ужасных услових. Прерываемыми постоянным шумом, но энергетика БУ, да и не только его, всех спасла.
Потом долго отстраивались 7000 баксов, кстати к их выступлению публика значительно выросла. И отыграли, по мненеб, некоторых лучше всех. А потом была Нарака, которую мы пропустили, ибо общались с Крестом. Короче НГ удался по послной.
Единсвенный кто довел - это шоу-мен кап-кана, вот этот и правда заебал.
Ну и еще, конечно сиськи мало показали, но это так мелочи)))
А в целом тело еще целый день болело.
Veliar
дааа...это было мегаотжиг как и групп ,так и фанов..походу после аматори левые колнки не выдержали такого напряжения и подыхали в агонии потом,но остальным группам это не помешало также акуенно зажечь зал, лично я ваще сразу понял что колонкам слева пришел писец(я был справа и в центре,мне было пох) ..не отстали от аматори и женько и другие группы,былоо круто, и нарака мне понравилась,не понимаю почему други она не вставила?..странно...
далан намальный дед снегурочка был,надож было чем время занять..
конкурс сиськи,мда действительно мало...(зы..вторую справа знал,да и друзья тож,я даж не сразу вьехал че она там делает..а када узнал что за конкурс пробрало на ржач...вощем она не выйграла smile.gif )
у меня до сиз пор шея болит biggrin.gif
suxarik-62
О да laugh.gif было ох...но .7штук зажгли (ска-нет слов)На жене слэм был убийственный мне губу вскрыли на 2 см (три шва наложили)крутотень smile.gif Порадвал сюрприз с Fourth dimension.А дед мороз-казёл засрал чела в балохоне.
Veliar
мне на аматори в челюсть зарядили,потом в кругу в глаз пальцем ткнули что потм им некоторое время не мог видеть - щипало,но пох ,зато какой концерт! неожидал что будет ска - зал нах оживился! еще бы...
Stiffler-pr
JUT
колонки были не плановские. это были два капкановских портала. они не сломались, это парил звукарь.
suxarik-62
не знаю...) меня, например, очень порадовало как он его отругал)))
Veliar
suxarik-62
веселый чел этот дед снегурочка...этакая фишка
suxarik-62
Возможно снегурка нормальная ,но охранники совсем ох.рели mad.gif
Veliar
suxarik-62
надо смотреть на все с хорошей стороны,если не впускали/выпускали пачками народ,то поди была бы давка,и народ гораздо позже разошелся бы,кому то ченить сломали,разбили,кто потерял,потерялся-и тада бы снова все винили бы охранников...надо смотреть объективно....да и пох если не понравились охранники,дед снегурочка,официантка,гардеробщица итд...(я лично приходил на концерт получить море кайфа и что получил,и всякие мелочи не испортили общее настроение)
suxarik-62
тперь ждём тракторов smile.gif там слэмится пожалуй не буду ph34r.gif
Hater
Stiffler-pr
вот именно из-за этого я не хожу в план уже, почти, полгода... из-за херового звукаря... я это говорил, говорю, и буду говорить... всё-таки это, прежде всего, место где играют Музыку, а не тупо слэмятся, так что звук должен быть на высоте, независимо от шоу и слэма...
Veliar
suxarik-62
анунах их,пойду если тока их заснять,да и то если белет не шибко дорогой будет..... rolleyes.gif
JUT
да блин охранники - это что-то. На них постоянно все группы жалуються...
Знающий
Мдаа, уже смерти хотят, значеться на мои посты обратили внимание и кто то сделал выводы !!!!! чего и хотел. Давайте еще ху*ми мериться. Давайте . Убивайте , волки волосатые.
Stiffler-pr
Hater чувак, звукарь тоже был капкановский)))
и в том, что он лучше нашего знаменитого Лёши, который срёт всем группам подряд, можешь не сомневаться))
Hater
Stiffler-pr
вот это у смущает... все же знают... всех бесит... "срёт всем группам подряд"... что, больше звукарей нет?
Stiffler-pr
Hater
Да хрен знает, кстати... Может просто с Кришной сильно дружит, может ещё что-нибудь...
Mirror
Hater
а ты знаешь других? который будет работать за такие деньги... и все такое
Veliar
я б подработал бы,но...но...учусь...да и не умею,так что п*здюлей получать не охота
Hater
нет, других я не знаю... я же не говорю, мол, его надо башкой об стену... может, можно обойтись каким-нить мастер-классом?... если действительно человек долго работает... о чём-то радикальном в плане звукаря и не говорю...
Mirror
Hater
каким мастер-классом? ты о чем?
chiksan
Судя по высказываниям у нас тут одни звукорежесеры собрались. Вы хоть сами проф. оборудование лично тестировали настривали? Или знаете как звучит весь ряд кабинетов.
Mirror
chiksan
кто тут говорит, что он профи и знает, как это делается?
флинт
Mirror
4 марта "яйцы фа" в табуле. поедешь?
Mirror
флинт
вряд ли... не осилю уехать с утра
Alexx_Mak
4 МАРТА 2007 года

В Арт-клубе "Планетарий" cостоится презентация нового альбома группы «ЭГО».
В альбом "Молодо-Зелено" вошли 12 песен, которые группа постоянно исполняет на концертах, и не только! Даже старые песни будут аранжированы до неузнаваемости. Все это делается только для того, что бы слушатель был доволен!

Немного о концерте:
- Музыканты с большим энтузиазмом готовят большую интересную программу.
- Будут сыграны, все песни которые исполняла группа за 3 года
- В активах представления - ящик шампанского, который будет разыгран.
- Будут раздарен и разыгран альбом, без внимания никто не останется!
- Готовиться выступления друзей музыкантов, которые будут петь песни ЭГО;
- Яркое шоу от театрального коллектива «Танцы кукол»!

Ждем всех и будем рады вас видеть!!!

Начало - c 19:00, Вход - 80 рублей.
JUT
Вот тут концерт Мельницы планируеться. Давно хотел сходить. Но вот куда они приезжают!!! Я был в шоке, что там значился Голливуд. Интересно почему это происходит. Кипелыч в Кратэр. мельница - Голливу???
МарИ
А пойдемте на Бандероса..... biggrin.gif
Mirror
МарИ
поржать?
uzver.zlo
2 Mirror: Не, поглумиться! wink.gif
МарИ
2Mirror и поржать и поплакать...а может понравится..глядишь куплю себе их альбом..и на звонок их поставлю...Кста,не в тему ,но всеж.Читала тебе Нун понравился?у меня еще 3 книги кроме Вирта есть)вот.если хочешь-то ..)
Mirror
МарИ
хочу!
хочешь, я тебе их альбом подарю? если он у них конечно есть...
FAN
На Крематорий иду и жду ГрОБа, в прошлом году они офигенно отыграли, Егор и сам был очень доволен концертом.
МарИ
Эм..а! Mirror-собственно тогда можно через Мурку сконнектиться(жуткое слово),если у тебя что интересное есть,то с удовольствием возьму почитать.)
Mirror
МарИ
ох, даж не знаю, что тебе дать почитать... я как-то все в последнее время Гарри Поттера перечитываю (не бейте меня по почкам)
Nat
ну пичиму.. и там есть глубокие мысли)
МарИ
Я обожаю Гарри Поттера!Читала все,теперь вот жду последнюю.А еще я Властелина Колец люблю.и Нарнию перечитывала.И Алису в стране чудес.Эх..детство..
Хотя Алиса в Зазеркалье-это бэд трип какой-то))..в детстве половину не понимала,а сейчас..=)
Mirror
МарИ
не, я нарнию не осилила. первая книжкапонравилась, а дальше не пошло. фильм интересней
Night_storm
В пятницу 13ого апреля Marduk!!!, все в Планетарий!!!!
МарИ
Недавно выходя из автобуса услышала,как компашка из модных девочек напевала *Сид и Ненси-и-и...Сид и Ненси-и-и...*,потом одна говорит-*Ой..а как там прыгать?я не знаю...* ей отвечает:*Да там все нормально,зайдешь поймешь и втянешься...*...мой ржаль...Бедняги Люменsmile.gif
Tranquillo
20 апреля LUMEN
FAN
Цитата (Tranquillo @ 7.04.2007 - 01:22)
20 апреля LUMEN

Наконец-то я их дождался, завтра иду за билетом
Ридер
14 мая ПИКНИК biggrin.gif
YoZhik00
31 мая опять ... ПИЛОТ!
Мышонок
Была 13го мая на Катарсисе - что и говорить, концерт прошел отлично, 5 баллов всем музыкантам. разогрев был тоже отличный - "Антарктика" супер! в планах сходить на Пилот, ну и на Люмен )))). Кто нибудь еще пойдет???
FAN
Люмен обязательно, ну и на Пилот постараюсь. Хотелось бы еще на Троль гнёт ель попасть, но с деньгами как всегда проблемы - так что вряд ли
YoZhik00
Группы не очень известные, но всё же - 24 мая альтфест в плане с участием Нервы, рекомендую так же Lamb Silence - молодая и перспектиная!
Мышонок
Была в том году на "Тролль гнет ели", очень понравилось, море позитива и хорошего настроения ребята обеспечили! в этом году вряд ли удастся на них пойти - впереди столько всего классного приезжает, а на всех не хватит средств sad.gif((( Сегодня Люмен. Это точно пропустить нельзя! tongue.gif
Быстрый ответ:

Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.

Яндекс цитирования