[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Отродье на земле русской в Рязани и Рязанской области :

Перейти на полную версию
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Отродье на земле русской - в Рязани
Mirror
Венедикт
люблю, но не всех) а некоторых оооочень люблю)
FLASH*
кому как) мне очнь смешно, умный дядька
интересная позиция. смеялась до слез. значит ниферы - это глупые геи, пьющие пиво))) я таких не встречала... хочу посмотреть! очень хочу!!! просто нереально хочу)))) покажешь?
Локи
респект
Локи
Mirror
взаимно cool.gif
А Флэшу главное на мозги покапать,все равно на какую тему!
И мне кажется он не знает ничего о неформалах!!!
Просто ещё один мажор,который не любит других,отличающихся от него!
M@KSIM
А вы какими их видите?
Цитата
Сколько можно нефров унижать?ДА,не все из них умники,но и не все ДУРАКИ!да все великие люди,в принципе неформалы!ты так не думаешь?

Локи ВАЩЕ РЕХНУЛАСЬ??????? blink.gif
M@KSIM
У великих людей была одна болезнь-щизофрения!
Но они не те за кого вы их принемаете! biggrin.gif
M@KSIM
Mirror
[size=8][/size]БУДЬ ПРОЩЕ! И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ!
maxx
Типичный неформал: тупое, хлещущее пиво создание n-ной сексуальной ориентации,
которое не знает что ему нужно от жизни, и думает, что так будет всегда.

Это надо прям записать в Толковый словарь русского языка только с некоторыми поправками:
Неформал-в большинстве своем тупое создание,абсолютно отставшее от цивилизованной жизни, непонимающее смысла(цели) своей жизни, употребляющее спирт(водку) или наркотики, существо неопределенной сексуальной ориентации, своим внешним обликом морально разлогающее общество.
maxx
FLASH возвращайся!!!!!
maxx
Великие люди были психами и шизофрениками (не все!), но уж точно не неформалами! Если б Эйнштейн, к примеру, был панком ,он бы только закон возникновения похмелья открыл, не больше, мозгов бы не хватило.
maxx
Чувствую наш город превращается в помойку, полную неферов!
Mirror
M@KSIM
понимаешь, у меня большая порбелма! все так тянутся, что не знаю, как избавиться от этой напасти
maxx
что, мальчик один не может отбиться от толпы неформалов? ай-ай-ай... бедный мальчик
хде ж вы таких невормалов-то видели? ну покажите мне!!!! пожааааалуйста!
Венедикт
Знать врага в лицо! smile.gif
http://www.aglob.ru/analysis/?id=1347
а охранники в подездах останутся необходимостью, пока "некоторым" так важно участвовать в чужой жизни и лезть в нее без приглашения.
Венедикт
maxx
Сиди дома со своим взгядом на вещи,и город не будет походить на помойку.
Цитата
Чувствую наш город превращается в помойку, полную неферов!

ааааааааааааа-а!
FLASH*
Венедикт
не надо ссылку на свою фотку на форуме публиковать, некоторым противно же!!!

Венедикт, maxx,
наш город и так уже помойка и это будет продолжаться до тех пор, пока ВСЕ не поймут, что дальше ТАК жить нельзя, хотя глядя на всех присутствующих я сильно сомневаюсь, что мы СКОРО будем жить в чистом городе.
Поняли пока лишь единицы, а мы с максом пытаемся сеять сию идею во благо, но на столь неплодотворной почве НИЧЕГО не всходит...обидно...

P.S. можете смеятся и язвить, время нас рассудит, только дело в том, поймёте ли вы сейчас, или потом, когда уже будет поздно, когда МЫ будем жить в безпросветном будущем!!!
M@KSIM
Полностью согласен с maxx cool.gif
M@KSIM
Да......... а без флеша скучновато!......... cool.gif
Mirror
FLASH*
плакаю-плакаю))))
Венедикт
FLASH*
потерпишь!
Да как жить то надо дальше? blink.gif
П.С. когда палец показывает в небо,только дурак смотрит на палец.
на ссылке читай а не смотри!
FLASH*
Венедикт,
а ты говорил, что в лицо знать надо! так я и смотрел на твою фотку biggrin.gif

Теперь по статье: написано конечно красиво, но главная мысль неверна...
Маргиналы НИКОГДА не были полноценными членами общества!
Надо расти, надо развиваться, а вместо этого молодёжь выходит на улицы и творит там не весть что...все эти формы протеста НИКАК не могут быть восприняты властью, да и против чего протестовать? Хочешь сделать свою страну такой, какой ты её видишь? УЧИСЬ, РАЗВИВАЙСЯ, СТРЕМИСЬ К ВЛАСТИ!!! А не выходи на улицы и не протестуй описанными в статье способами!!! И вообще, с чего ВЫ решили, что глобализм есть зло??? В общем типичные неформалы...тьфу!
В советские времена мы были самой читающей страной в мире, сейчас же лишь на 33 месте...обидно...а не читают в большинстве своём именно неформалы!

Mirror,
Не можешь сказать ничего умного-молчи!
M@KSIM
ПОДДЕРЖИЯВАЮ FLASH* !!!!!!!!!!!
M@KSIM
НИФЕРЫ------------ЕБКИ ЛОБКОВЫЕ! cool.gif
флинт
да хрен с ними, с ниферами. Помните мальчик порезал в синагоге евреев. Причем никого не убил, а грозит пожизненное. Обидно, до сих пор не могу успокоиться
Венедикт
флеш,ты почему дурак такой?
(это не оскорбление,это сам по себе напрашивающийся вывод.
как следствие вопрос.)
глобализм плохо, неформалы тупые,молодежь не думает!
уже хочеться материться.....терплю..
ты хотя бы приблизительно понимаешь предмет беседы?
поговори с неформалами без своих понтов, на худой конец с "молодежью",
про глобализм прочитай еще.
по твоим словам все плохо, а конкретного ты ничего и непредложил......
а "молодежь" хоть что-то делает, а не скарбезничает перед экраном!!!!!
ты по ходу вообще не понимаешь о чем я говорю и не хочешь понимать,
поэтому хорошо что я будущее страны, а не ты!
Mirror
FLASH*
ой, да лан тебе))) дай хоть посмеяться))) или тебе не нравится, когда над тобой смеются?
слушай, вот ты такой умный, а молодежь такая плохая. может тебе пойти в учителя и научить всех, как надо жить? или пойти в гордуму... а лучше сразу в президенты)))
FLASH*
флинт,
мда...и главное ЗА ЧТО??? вот вам и типичный пример как необразованному парню задурили голову...или он сам себе, кто его знает, неформалы кстати такие же (в большинстве своём) им в их необремененные особым интелектом головы можно вложить что угодно... ОДУМАЙТЕСЬ!!!

Венедикт,
будущее страны? да с ТАКИМ будущим мы, каждый из нас пожалеет о том, что на свет появился в стране с ТАКИМ будущим!!!

Ответь! почему глобализм есть зло??? сам не знаешь? так я и знал, а что? надо же против чего-то протестовать, не работать же, не развиваться в самом то деле!!!!

Это ты не хочешь понимать о чём Я говорю, а Я говорю о том, что нельзя становится тупым животным типа *неформал*, не надо!!! Потому как будущее страны-это как раз те, кто сейчас расхаживает по городу в странной одежде и пьёт пиво\спирт\водку\тройной одеколон на каждом углу!!! ТАКОЕ БУДУЩЕЕ ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ??? Я такого не хочу!

Mirror,
лестно конечно, но у меня надеюсь совсем другое будущее, в развитой и постиндустриальной стране Россия!
M@KSIM
Мдя! Я конечно как FLASH* выражаться неумею..........
Я скажу проще: бля! сейчас бы сталина..........лет на 5! и посмотрел бы!
И как вы думаете? Железный занавес бы нам не помешал!
И чтоб все черножопые:нигеры и тд, СЬЕБАЛИСЬ В УЖАСЕ!
Вот после этих 5 лет можно былобы начинать жить заново..........
А ща хули поросту пиздить сидя за компом и говорить:как всё хуёво!

НАДО ЧТО БЫ ИДЕЯ ОБЬЕДИНЯЛА И РЕЗУЛЬТАТ ДАВАЛА!!!!

А эти ебки лобковые нихуя не делают! Только срут везде! Нахуй они ваще нужны?
FLASH*
M@KSIM
Как ты прав, прям добавить больше нечего!!!
Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА!!!
Нашему народу всегда была нужна КРЕПКАЯ рука, без неё всё разваливается!
Локи
M@KSIM
дааааааааааааа!описал нам ситуацию во всей красе русского языка!)))только не в неформалах дело!ИМХО есть много и других факторов регресса!!!
З.Ы. ты с чего взял что я -- женского рода!
Локи
FLASH*
M@KSIM
я написал в принципе неформалы!но не написал,что они ходят в штанах,с очком до земли и не бухают по-страшному!!!
флинт
Максим, да хрен они съебутся все. Они уже здесь давно прописаны......
Анекдот:
200-n год. Сын спрашивает отца:
- пап а правда в Москве живут Русские?
- нет сынок, это фантастика!
M@KSIM
флинт
И не говори!.......
cool.gif
Mirror
какие же вы все смешные))) каждый на своей волне... столько положительных эмоций от вас получаю)))
флинт
сегодня по телеку показывали про дальний восток. там косые на стройке работают. а женщина (местная жительница) рассказывает, что эти желтые говорят, что вот, мол мы вас русских порежим, а сами жить будем.
Вот так вот, а мы все спокойно на это смотрим.
Лужок (Кац) строит жилье, но для кого? Черным конечно
флинт
да, каждый на своей волне, но прикол в том, что все друг друга понимают
M@KSIM
флинт
Точно!
cool.gif
maxx
M@KSIM
Согласен с тобой на 100% насчет Сталина!

Проблема эмигрантов и других НЕрусских тоже очень важна. У меня например шеф - ЕВРЕЙ! Как он меня бесит! Слава богу он еще не панк или репер какой-нибудь!
maxx
А еще я практически положительно отношусь к идее скинов! Нефиг чуркам делать в России!............................. и хохлам!
maxx
ХОЧЕШЬ БЫТЬ ТАКИМ?????????

Сходи пару раз в Планетарий и будешь таким
флинт
Макс, когда шеф еврей можно сойти с ума, тем более, что он ТВОЙ шеф!!! Еврей еще пол беды, а если жид, то держись, мне тебя жаль.
флинт
А насчет Сталина, конечно хорошо бы, но в то время страдали не только иноверцы и инородцы, но и наши (имеется ввиду русские).
Раньше в Москве (было давно) по городу висели рекламные плакаты: белый лист, а внизу "Очистим город". Многие эту тему понимали по своему.
Правда белый цвет прекрасен, не то что черный или желтый?!
флинт
Макс, а чем те хохлы не угодили? Наверное заместитель директора-еврея хохол?
Bad Little Girl
сегодня увидела надпись на магазине и вот её здесь не хватает: "каким бы скучным был мир, если бы все люди были одинаковые... но к счастью мы разные и у каждого свой стиль"... и пусть каждый живет как живет. maxx, M@KSIM, FLASH* - и не вам их судить!!! это их выбор...
maxx
если ты не видел всех людей которые ходят в планетарий, не фиг тут фотками раскидываться. не знаеш - молчи лучше.
Локи
Bad Little Girl
В жопу этих недоделков!только и могут сидеть и болтать о том какая Россия плохая!и во всем виноваты неформалы и черножопые!

Тогда какого ХРЕНА вы здесь П****ТЕ?идите и спасайте Россию пока можно!!!вон у меда их скока!!!я даже за!!!потому что задрали выпендриваться!!!
Bad Little Girl
Локи
согласна... достали... только говорить и могут...
Mirror
у меня слов нет))) здесь еще и расисты и националисты пишут))) ну давайте вступайте в WP и вперед! только не забывайте об а-фа!
FLASH*
Bad Little Girl,
ИХ выбор может развалить наше общество, поэтому с этим бороться надо!!!
А насчёт остального: надо, чтобы не мы одни это поняли, мы втроём ничего не сделаем, главное, чтобы ЭТО поняли все!
Локи
Mirror
понимаешь,когда в твоей стране,в твоем дворе тебя Х******Т 7 "нерусских",а потом еле доползаешь до подъезда...здесь уже не рассизм!к слову о скинах--антифа тоже к ним относятся!!!
флинт
да у антифа даже идеи нет никакой. Так бе и ме
флинт
Дорогие мои! а вы уверены, что мы только говорить умеем?
Flammen
а вообще лень весь флейм читать
короче удалил пост в связи с обилием мата...
Flammen
Цитата (maxx @ 27.02.2006 - 23:47)
Да развели тут диллему. Дошли аж до политики! Спасибо FLASH* за поддержку! Я с тобой согласен на 90%. Да надо читать книги, не обязательно читать классику, каждый может найти книгу подходящую себе по жанру. А еще нужно увлекаться спортом. Вед вот только закончилась белая олимпиада. А я уверен что процентов 95 ниформалов даже не знают чем отличаются, к примеру, бобслей и биатлон или фристайл и слалом. Футбол и хоккей-вот чем должен увлекаться настоящий мужчина!
Ниформалы вряд ли смотрят эти виды спорта.
А музыка................я например слушаю trance, house, psychodelic, techno, rave, dream dance иногда могу послунать Scorpions, Queen. А может и шансон...ну песен 5-10 там есть очень даже ничего.
А скином никогда бы не стал, хотя они в чем-то правы. Просто среди них очень много молодых безбашенных пацанов, которые по пьяни творят что угодн huh.gif

Дочитал не все пока... но цитированный пост меня просто убил...

А вот тут ты нифига не прав.
25 числа, к твоему сведению, когда я в плане был, после концерта шел хоккей. Россия - Чехия. А вот тепер объясни мне:
"Футбол и хоккей-вот чем должен увлекаться настоящий мужчина!
Ниформалы вряд ли смотрят эти виды спорта."
Твои слова? Твои.
А мы почти половиной Планетария смотрели игра нашей команды и искренне за нее болели. А некоторые просто подходили и интерисовались игрой. Объясни мне: кто не смотрит? И знаешь, неформалы, по большей части своей люди намного образованнее не только гопов да и даже тебя. Возьми Радик к примеру: какой там процент ниферов?.. РАДИК. Который, как таковой, был (попревте, если я не прав) самым престижным ВУЗом нашего города. Обоснуй теперь, как такое возможно, если все неферы, по твоему разумению, опять же - тупы как пробки?..

Тепрь музыка:
Транс слушаешь?.. А потом по субботам в сансете трешься? Наглотаешься дешевых колес и танцульки устраиваешь?..
Scorpions, Queen - теперь скажи что это "формальные песни".

Просто среди них очень много молодых безбашенных пацанов, которые по пьяни творят что угодн
/* я плакал... */
Мдя. Скины, в большинстве своем - гопы побрившиеся наголо, а никакие не безбашенные пацаны. Они просто ебанутые на голову критины, которым лишь бы кого-нить отпиздить. Скажи что я не прав. Идеология - прикрытие, не более того.

Убеди меня, что я неправ.
Быстрый ответ:

Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.

Яндекс цитирования