[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Отродье на земле русской в Рязани и Рязанской области :

Перейти на полную версию
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Отродье на земле русской - в Рязани
флинт
Flammen
не хрен слова Флеша использовать!Сначала оскарбляешь человека, а потом цитируешь, обычная логика нифера, который прокурил все мозги
Flammen
флинт
Про рассудит мы имели в виду историю, т.е. время, но о каком-то отдельном случае можно судить и сейчас.
Надо различать эти две вещи.

Твое мнение и мнение истоии может несовпадать.
флинт
Flammen
ты знаешь, он поинтересней будет, хоть думать пытается!
флинт
Flammen
История тоже бывает разной! какая есть на самом деле и какую преподносят нам
Flammen
Цитата (флинт @ 9.03.2006 - 01:38)
Flammen
не хрен слова Флеша использовать!Сначала оскарбляешь человека, а потом цитируешь, обычная логика нифера, который прокурил все мозги

Мы берем пример с фЛЕША в повторении, а не в конкретных словах.

Подожди чуточку, щас мы покурим и придем.
А ты, кстати, начинаешь повторять шаги фЛЕША, которого че-та уже не видно нифига... опыстилась до прямых оскорблений... изжила себя мыслями?
Flammen
Цитата (флинт @ 9.03.2006 - 01:41)
Flammen
История тоже бывает разной! какая есть на самом деле и какую преподносят нам

Не занимайся софистикой.
флинт
Flammen
один хрен!если брать пример с кого то, значит его уважать!Я рада, что вы его уважаете!А ты обиделся что ли?Но на правду не обижаютя
Mirror
флинт
кроме того, что я никогда не извиняюсь, я еще и никогда не оправдываюсь
Flammen
флинт
Я не обиделся.

фЛЕША мы уважаем лишь в качестве аппонента, по-моему это нормально, но никак не в свете его идей
флинт
Flammen
причем здесь софистика? Помнишь сколько раз учебники по истории переписывались?
а ты в курсе, что сейчас в Европейских странах (у нас в том числе) идут исследования о том, что был ли холокост на самом деле
Mirror
флинт
у каждого своя правда! и твое мнение не всегда есть истина)))
флинт
Цитата (Mirror @ 9.03.2006 - 01:46)
флинт
кроме того, что я никогда не извиняюсь, я еще и никогда не оправдываюсь

а еще никогда не думаю, да
флинт
Ебанутыееее! Это мнение исследователей, специалистов, а не мое
Flammen
флинт
В курсе. Ты историю понимай не в смысле учебников, а в смысле самих проиходящих вещей и их оценки через некоторое время.
Mirror
флинт
)))))))) ага, от этого голова болит)))))
sorockinalex
И всё-же. давайте доведём наши мысли до разумного конца и прийдём к какому-нибудь (хоть и неустойчивому) консенсусу.
Пожалуйста чатиться - добро пожаловать в чаты. Пользователям СПАРК - Jabber сервер на 10.72.73.206 (немного рекламы)
А теперь по делу.
Что вы привязались-то к слову "нифер"
Помните в недалёком прошлом было время "хиппи"?
Все одевались по-чудному, тоже пили......
От чего это происходило? Перестройка общества. И где теперь все хиппи?
они переродились кто в бизнесменов, кто в ещё кого, кто не смог - в алкоголика.
Но их, в отличие "хиппи" нашего времени (ниферов), отличало на мой взгляд одно: стремление к лучшему, к коллективу, духу свободы.. А современную молодёжь сближает, что очень обидно, в большинстве - стремление повеселиться, выпить и побуянить.

Теперь насчёт оскорблений.

Был такой пост:
Флешу от Пилименя( наш друг)
Насчёт улицы. Улица в себе ничего хорошего принципиально нести не может, тем более в настоящей действительности, в период хамства, оскорблений и безкультурия.
Можно быть настоящим мужчиной и не выходя на улицу. Настоящий мужчина - человек, который может обеспечить себя, свою женщину, быть образованным, уравновешенным,
спокойным. Это для начала. Хотя бы к этому стоит стремиться!

"Я не навижу людей которые ничего не знают о жизни, и рассуждают об этом, как будто они в ней короли".
Во-первых: у каждого есть своё мнение на жизнь. Так же как существует карта на окружиющую территорию. Так вот карт может быть множество, а в реальности территория-то одна!
Не понимаю за что можно ненавидеть (кстати! пишется слитно) человека за его личное, хотя и субъективное мнение. Или может ты обин такой обладаешь объективным?
С чего ты взял, что ты именно тот, кто много знает о жизни?

Ну и конечно. Не стоит опускаться до оскорблений! Это не поступок настоящего мужчины! Это точно.

Если твой идеал - жалкий наркоман, у которого даже не было мужества не втянуться в это дело - то о чём с тобой дальше можно говорить тогда?
И на последок. Лучше не всё подряд пробовать, а приводить в жизнь маленькими шажками утопические идеи! Ведь когда-то и самолёт был утопией!?

Ещё.. Флинт! Ну не культурно девушек с...ами обзывать. Советую пересмотреть своё мнение на этот вопрос! Какая бы она не была.
И совет девушке: Если хочешь, чтобы тебя воспринимали как суку - так веди себя так. Не надо голословно кричать об этом!

Flammen
sorockinalex
Дельфин не его идеал.
А вообще Пилимень прав. Сам подумай. А текст... текст он просто в тему.
sorockinalex
В чём же он прав? В том, что ненавидит людей просто за их мнение? Это попахивает нацизмом! Как Гитлер в соё время истреблял евреев... и т.п.
sorockinalex
В чём же он прав? В том, что ненавидит людей просто за их мнение? Это попахивает нацизмом! Как Гитлер в соё время истреблял евреев... и т.п.
Mirror
sorockinalex
))) да пусть называет, как хочет. это лишь показывает ее уровень воспитания и ничего больше)
а по поводу моего поведения... если ты не понял, это стёб
Flammen
sorockinalex
Ну так мы вернулись просто к первому посту этого топика...
флинт
sorockinalex
по - моему ей это нравится.
флинт
Mirror
мой уровень воспитания намного выше твоего, это уж точно!Я же не нифер, да и вообще мой круг общения это доказывает
флинт
sorockinalex
я интересуюсь,когда ты писал, что не культурно девушек с...ами называть, ты на что внимание обращал- на сук или собак? и еще, думаешь это девушка?

далее про культуру- ну даваете теперь здесь друг к другу на ВЫ обращаться, не забыв при этом употреблять УВАЖАЕМЫЙ или УВАЖАЕМАЯ и т.д.
Flammen
sorockinalex
Пилимень придет - ответит.
Mirror
флинт
смеялась)))
а кто входит в твой круг общения?
Mirror
флинт
да, и еще вопрос. ты можешь что-нибудь кроме оскорблений из себя выдавить?
если нет, то какой может быть разговор об уровне воспитания...
Венедикт
Прикольно,на этот форум залезли,в большинстве своём,люди против которых он был создан.Выжив создателей, сидят и глумятся над ними,трупиками, rolleyes.gif
попутно облизывая друг друга.
Бедного флеша надо было чмырить не за то что он косит под самого умного,его идеи есть не прекрасная утопия,а долбоебизм высшей степени.

ТЕМА:!
а вы не обращали внимание,что есть формальные неформалы?
в новых рваных майках "пистолетов".как вы относитесь к ним?

Венедикт
Любая популярная субкультура становиться попсой,а след-но пошлостью.
M@KSIM
ХМ............ пиздить то я гдяжу вы мастера..............
А ваще ктоме этого то вы чё нить умеете?
Или всё чему вы научились за всю жизнь-это тупо слушать людей у которых есть свои интересы? cool.gif
JUT
M@KSIM
Вообще-то мы много чего могем. Приры привести, и что ты имеешь ввиду по словом "мочь" "делать"?
sorockinalex
Давайте! Давайте, друзья друг друга не обзывать для начала! А уж потом (когда привыкнем) можем и перейти на Гражданина, Сэра, Графа (как любит выражаться синицин - преподаватель ВМ в радике)... Как изволите, господа!
JUT
sorockinalex
biggrin.gif
Респект, особенно за Синицына, вот кого нам тут не хватает.
флинт
Mirror
преже чем в мой адрес вые.... посмотри на себя (я про уровень культуры). недавно кто - то говорил, что не извиняется и т.д.
флинт
JUT
а я смотрю вы тут почти все из радика?тогда все понятно!
флинт
Венедикт
Флеш не бедный и не косит под умного к сведению.Я с ним лично не знакома, но из всего выше указанного могу отметить,что этот человек не такой рифмоплет как ты, а действительно человек образованый и интересный.
Mirror
флинт
фу, как некультурно ругаться матом...
на себя смотрю каждый день) а то и не раз) так приятно) и не только мне
а где я извинялась? я что-то пропустила?)))))))
а я не из Радика
флинт
Mirror
Я не ругалась, ты сама добавила чего нехватало.
А про извинения ты меня не поняла, речь шла про другое.

вообще, мы с тобой отошли от темы, надоели пустые разговоры, подколы.Смешно
JUT
флинт
А что ты имешь против радика? Кто по твоему там учиться?
Mirror
флинт
я думаю, что подумала именно то, что ты хотела сказать...
хм... а через пустые разговоры можно многое узнать о человеке
флинт
JUT
против радика-да ничего, только:
Пол-литру? пол-литру,Вдребезге?..... и т.д.Ты сам подписался.
JUT
флинт
Да я пью и чего такого. Я нормально совмещаю выпить и подумать. Уж поверь
Венедикт
флинт
А как ты тогда делаешь свои выводы?
рифм я там не употребля,а Рифмоплет это не плохо.
ты говоришь ДУМАЮЩИЙ,а что ты под этим подразумеваешь?
флинт
Венедикт
подумай!!!
Mirror
флинт
слушай, а сколько тебе лет?
Венедикт
флинт
а ты сама пробовала.
мне например даже нравится это делать,и делать правильно,объективно оценивая другие точки зрения.
флинт
Венедикт
незаметно, по крайней мере, исходя из выше сказанного, я не вижу объективизма. но это лично мое мнение. хотелось бы ошибиться
флинт
Mirror
с какой целью интересуешься?
Mirror
флинт
хм... нуно)
Венедикт
флинт
у тебя получилось!....ошибиться.

Быстрый ответ:

Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.

Яндекс цитирования