[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

СТАЛКЕР в Рязани и Рязанской области :

Перейти на полную версию
СТАЛКЕР - в Рязани
COM
Жду игру которая получила парочку премий за лучший движок
НО при этом ещё не вышла
и выходит она чуть ли не с 2000 года(если не раньше)

сейчас она проходит БЕТТО-тестирование unsure.gif
И выйдет где то в октябре

Слышал анекдот про сталкера:
"2015 год разговаривают отец и сын:
- Пап а какую компьютерную игру ты ждал когда был маленький?
- Вместе подождём! - СТАЛКЕР
bukan
Прикольно... а я вот про неё даже особо не слышал.
Но если выдет, обязательно рубанусь.
GrayDoberman
игра упала в глазах всех игроков, т.к. там бросили задумки с искуственным интелектом, теперь игра будет полнстью на скриптах.
Братец Енот
Ждалкер? S.T.A.L.K.E.R. forever? я помню время, когда ее заявляли как экшн/РПГ...претерпевая муки родов она выходит с 1998 года.На данный момент поползли слухи о назревающем судебном разбирательстве, так как западный издатель требует выпускать игру как есть.Если ее и выкинут на рынок - то сырой и неиграбельной без кучи патчей.Говорят - "баги ловим".Гы-гы...прокурору расскажут.Думаю просто деньги от издателей просрали, а теперь не знают как безопаснее выкрутиться.
GrayDoberman
Братец Енот
У них очень много финансов ушло на АИ, которых в конце концов остался не в удел и не используют.
Братец Енот
В том то все и дело - набрать денег, хорошенько прибухнуть, а потом показывать скриншоты из несуществующей игры smile.gifХотели как лучше, а получилось как...хмм, сам говоришь - АИ не у дел, а нафиг тогда нужен этот сталкер, уже и окромя него вышли интересные шутеры, а он так и застрял в одной упряжи с DOOM 3, QUAKE 4(по претенциозности) и с DUKE NUKEM FOREVER(потому что игра готова только на бумаге). Даже главный козырь(типа АИ) - не уделает даже первый HALF-LIFE и F.E.A.R.(игра говно, но интеллект там на уровне)
GrayDoberman
Братец Енот
СТАЛКЕР устарел и стал уже не таким востребованым, можно сказать проект прогорел не выйдя.
NoX
Prey тоже лет 10 делали ,вышел ведь )
Нужно просто дождаться а потом обсуждать и засирать игру !!!
Штопор
Я слышал что проект уже закрыли.
Всем кто хочет поприкалываться советую почитать статью
о сталкере на сайте iXBT. Sorry, ссылку потерял.
Graf
А я слышал (из последней игромании), что Сталкер всё-таки выйдет.
FLASH*
LadaRacing уже дождались biggrin.gif
теперь ещё это? ну нет, такого я не выдержу, опять парашу какую-нибудь выпустят ведь! а не выпускают так долго, чтобы продавался лучше после релиза! А когда будет релиз-игра уже будет Г!
NoX
Не знаю как игра будет по качеству ,но то что продаваться она будет хорошо это точно.Сталкера ждёт очень много народу и выйти он должен весной 2007 .Это уже окончательная дата ...я надеюсь )
Штопор
Скольто таких окончательных было...
Тем не менее хочется верить...
NoX
Ещё раз приведу в пример Prey !!!
Про неё говорили так же как и про Сталкер,но...она вышла ...
И получилась довольно таки хорошая (средний балл 8.5)
mad.gif А верить всяким левым игровым ресурсам что типа > игра гавно и ваапсчи дайте нам халф лайф дфа иписод дфа > я считаю неимоверной глупостью !
Veliar
она еще не вышла? biggrin.gif
думаю выйдет(если),то графа движок поди устарели,а если снова будут дорабатывать то *** **** *** *********
Штопор
Интересное превью на ixbt.com

www.ixbt.com/games/stalker-pre.shtml

Неужели ЭТО СВЕРШИТСЯ?!
DiskJokey
Дата выхода 23, релиз был 18,
в озоне отгружать игру будут с 23, ДВД бокс в цене 980 руб.
обычная 380, плюс в боксе то что есть коробка, майка, жетон и руководство...на фанатов вообщем, американская коробка имхо намного продуманней.
так что дождались блин))
zenar
народ осталось чуток ждеммм smile.gif это уже случится в этом месяце
Штопор
Я так слышал, что где-то в районе Барса (моск), уже давно лежат и Сталкер и Инстинкт, причем всё в сборнике с другими шутерами.
Думаю ради такой игры (на ixbt уже давно релиз весИт) и на лицуху не жалко раскошелиться. Лишь бы озвучили нормально.
NoX
В магазине Кенгуру завтра или послезавтра лицка будет ))) Я пиратку пока взял ,потому что не удержался а завтра за лицкой пойду ))) Игра крутая !
Кенгуру находицца на первомайском проспекте дом 39/2 помоему так ) В подвальчике
zenar
ааа !,!!!!,!, вчера купил S.T.A.L.K.E.R. вобще крутая вещь блиннн biggrin.gif tongue.gif laugh.gif я прям щаслев
Штопор
24 марта - Московскй район - пока только пиратка.
Да, чем в данном случае пиратка отличается от лицухи? Только переводом и озвучкой? А с какого перевод? С Украинского?)))
NoX
Взял лицку ! Рад )
Штопор
NoX
Подробней плизз
NoX
Штопор
Магаз Кенгуру 350 рублей
zenar
а я взял за 290 на театралке вотт блин я думаю это игра года !!!!
Штопор
Кристалл на Политаева 340 руб
bukan
Чем лицуха отличатся от пиратки?
Штопор
Уж во-первых ценой! smile.gif

В лицензии озвучка и перевод на уровне 1 С(хорошая), правда озвучено не всё, герой говорить не умеет.
У кого пиратка пусть напишут как там дело обстоит
NoX
Штопор
У мя есть пиратка .Лучше взять лицку ...советую .
Штопор
NoX
Я уже взял...чем очень доволен...игра действительно офигенная, чем больше играешь тем интереснее)))
NoX
Штопор
А где покупал-то ?
Штопор
Ну я вроде писал, ТЦ Кристалл на Политаева, где Формоза, там еще Никс напротив
S.E.T.
Игра супер,всем советую поиграть wink.gif
NoX
S.E.T.
Да все уж поиграли давно )
Юзербар неправильный мальца )
Быстрый ответ:

Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.

Яндекс цитирования