[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Корсары 3 в Рязани и Рязанской области :

Перейти на полную версию
Корсары 3 - в Рязани
Aragorn
Кто видел где продаются??
Жел-но DVD версия есс-но 1с
[101]Romo
И МНЕ ТОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КУПЛЮ!!!! ph34r.gif
Aragorn
Сегодня оббегал пол Рязани нету sad.gif Обещают в среду в Галактику привезти.
personnel1
Где взять No CD?
Aragorn
Демон + отключение сидюков
Тебе нужен такой геморой?
Покупай официалку
Братец Енот
Гмм...не чаял дожить до того дня когда пиратки и официалки сравняются в качестве.Всем страждущим - боксовая(т.е. покупная) версия Корсаров 3 неиграбельна в принципе - такой кучи багов я не встречал со времен "Карибского кризиса".Навскидку - бьются сейвы, ехе и ини файлы игры, недоделан сюжет(пройти ВСЮ игру нельзя по определению).В море появляются левые корабли(т.е. ВООБЩЕ), вас может взять на абордаж утонувший, а также свой корабль.Миссии на земле затыкаются невидимыми препятствиями, которые возникают в самых неприятных местах. Уфф...это только часть официально найденных багов, и только та что я видел лично...а дальше - больше...Ситуацию можно исправить патчами - например взять таковой с ДВД какого нибудь игрожурнала(там по моему 1.3) - самые обидные баги он правит.
Иришка
Вышел патч 1.4 - включает все предыдущие обновления и делает игру играбельной...
texx
Ну можно уже и с патчем 1.3.2 играть смело. Единственное что плохо - в этом патче не работает разговор с кораблём в открытом море(но помоему совершенно бесполезная вещь) и закрыты скрипты(ну это вообще на любителя). А так полный эквивалент 1.4
Быстрый ответ:

Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.

Яндекс цитирования