[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Когда будет НОВЫЙ МОБ? в Рязани и Рязанской области :

Перейти на полную версию
Когда будет НОВЫЙ МОБ? - в Рязани
Bad Little Girl
Ну когда же??? Мне кажется что уже все заждались!
Hater
Bad Little Girl
мадам! вам сюда: http://www.rzz.ru/forum/index.php?showforum=24 ...
Muse
Всем привет!
Простите, давно не был на форуме - "по-крупному" болею, в инете бываю редко, да и на улице в ближайший месяц мне вряд ли светит появиться. sad.gif

Теперь по поводу темы "FlashMob на Ленина", возникшей в разделе "Сценарии" и уже удаленной оттуда.

Когда, подобный прецедент был летом 2004 г. (т.е. на форуме появился сценарий с кокретным временем, местом и призывом к проведению), тогдашние участники форума решили в дальнейшем пресекать подобные попытки.
Иначе назначать акции стали бы все кому не лень, что уже противоречит принципам и целям флешмоба.

При этом никто не запрещает вам проводить свои акции: вы имеете на это полное право, марка "флешмоб", к счастью, пока никем не запатентована.
Единственное, что мы не хотели бы, чтобы эти мероприятия как-то рекламироваловались на нашем сайте и вызывали у кого-то ассоциации с нашим сайтом, т.к. для нас важнейшими критериями при выборе сценария всегда являлись его качество и коллективное принятие решения (т.е. большинством голосов) о его проведении.

P.S. Спасибо REПКЕ, Mirror и Hater'у за заочную поддержку в вышеозначенной теме.
Muse
Еще один момент. По поводу появляющихся время от времени на форуме реплик о том, что "флешмоб, кажется, умер".

Если в чьем-то понимании он и умер, то по крайней мере красиво: последние наши акции ("Родом из детства", "Репка",...) тому подтверждение.
Из того, что сейчас предлагается на форуме, нет ни одной реальной идеи, которую можно было бы с успехом реализовать. Как раз после проведения таких акций уже будут говорить, что это были "предсмертные судороги рязанского флешмоба" и т. п.
Hater
Muse!!!!!!!!!!
наконец-то ты появился...
...И правильно сделал, удалив, ту тему!
ю а велкам! )))
DeLight
Odinochka ушёл...и рязанский флэшмоб за ним...
Гера
Да точно
Mirror
Muse
Ну не все еще кончено! Мы еще покажем, что такое рязанский флэшмоб!!!!
Гера
Бум ждать
KriVOSHка
Как все печально...
Рада тебя видеть, Muse, выздоравливай)))
RЕПКА
Гера
Не нужно ждать, НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ!
Bad Little Girl
Так давайте ДЕЙСТВОВАТЬ!!! Неужели без Odinochkи мы ничего не можем????
Muse
Что верно, то верно: рязанский флешмоб потерял свои лучшие кадры, среди которых и наш основной генератор идей Odinochka.
Но ведь мы давно пришли к решению, что если мы не в состоянии сами придумывать сценарии, то можно, на худой конец, wink.gif воплощать незаезженные акции других ФМ-регионов. Так ведь все равно никто, кроме RЕПКИ, даже палец о палец не ударил... Зато при этом кричать о смерти флешмоба все горазды...
DeLight
ну хоть давайте "челом" ударим smile.gif(см.Сценарии)

Просто сцены есть, однозначного "нет" -нет, вопрос в том, что как господа админы определяют однозначное "да", которое становится решающим?
Mirror
DeLight
К твоему сведению, здесь "да" определяется большинством
Hater
"К твоему сведению, здесь "да" определяется большинством ", а не админами...
з.ы. Хорошо что Админ в эту тему редко заходит wink.gif
Felinissimo
А что с одиночкоЙ? Не выдержала душа поэта? biggrin.gif
Muse
Hater
wink.gif

Felinissimo
он покинул нас... ради службы в рядах ВС ))
Кстати, с возвращением тя.
Когда говорят об утечке лучших мозгов ФМ, кроме Одиночки, я также имею в виду тебя и Зигфрида... rolleyes.gif
Felinissimo
Цитата
Когда говорят об утечке лучших мозгов ФМ, кроме Одиночки, я также имею в виду тебя и Зигфрида... 

Ну, мозги Зигфрида не так далеко от тебя, просто сейчас он ими не пользуется (во благо фм)=))
Мои мозги несколько дальше, хотя ни к ВС,ни к интернатуре по гинекологии отношения это не имеет...что не мешает мне участвовать в судьбе ФМ дистанционно (пафосно и не совсем правда).
Тем не менее, не вижу причин не делать этого tongue.gif wink.gif wink.gif
Hater
Felinissimo
и правильно! wink.gif
mr.XAOS
Опять сплошное разглагольствование! Идеи на самом деле есть, их только немного подкорректировать - и все путем! Просто кто-то кажется потерял бывалый интерес к МОБУ!
А пока наш глубоко уважаемый FLASH MOB находится в состоянии клинической смерти, думаю есть чем заняться нам всем! "В городе Хаос" - по тематике близко в общем-то!! Так что решайте!
Информацию о уличной экстрим игре "В городе Хаос" можете узнать на этом же форуме!

А МОБУ желаем скорейшего выздоравления!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mirror
mr.XAOS
хм... а в чем близость?
Hater
Mirror
я бы поставил вопрос так:

mr.XAOS
И???
Mirror
Hater
Не, ну на этот вопрос я могу ответить... чувак хочет воззвать к нашим чувствам братства и резко приняли участие в этом хаосе... воть...
Кристинка
КОГДА МОБ????????????????????????????????
Bad Little Girl
Кристинка
проснись. мобы уже вовсю идут. друг за другом с совсем небольшим перерывом!
Mirror
Кристинка
только вчера прошел!
Apple
И прошел просто отлично!
Быстрый ответ:

Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.

Яндекс цитирования