[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Субъективный взгляд на город в Рязани и Рязанской области :

Перейти на полную версию
Субъективный взгляд на город - в Рязани
iryazan
Вашему вниманию предлагается Субъективный взгляд на город/

Вся информация, размещенная на страницах блога, непосредственно касается Рязани.
Вы сможете найти там новости, информационные обзоры, рецензии, аналитические заметки,
интернет-ресурсы, места, события и многое другое. Надеюсь, что ресурс будет для вас интересным
и полезным.

Буду рад читать ваши предложения и замечания на форуме, в комментариях, в личке.
bukan
Вполне нормальный блог про Рязань wink.gif
iryazan
Цитата (bukan @ 20.02.2009 - 14:21)
Вполне нормальный блог про Рязань wink.gif

Спасибо за отзыв smile.gif
bukan
iryazan
зарегестрируй себе домен второго уровня или бесплатный в роде имя.ryazan.ru, также предлагаю тут сделать отдельную тему, в нем ветки сам накидаешь по своим темам, чтобы народ обсуждал твои статьи.
iryazan
Цитата (bukan @ 22.02.2009 - 17:35)
iryazan
зарегестрируй себе домен второго уровня или бесплатный в роде имя.ryazan.ru, также предлагаю тут сделать отдельную тему, в нем ветки сам накидаешь по своим темам, чтобы народ обсуждал твои статьи.

бесплатный смысла нету регистрировать, поскольку он ничем не отличается от имеющегося. да и вообще регить домен пока в планы не входило. просто параллельно с написанием материала происходит активный тест платформы blogspot со всеми ее встроенными возможностями и скрытыми. таким образом, убиваются два зайца. если появится необходимость или желание, в будущем перенос на другую платформу возможен.
за предложение с отдельной темой на форуме большое спасибо! буду иметь в виду. пока времени на это нет. да и необходимости особой не вижу. когда читатели наберутся, тогда подумаю. хотя в принципе для обсуждения предусмотрены комменты, которые пока открыты для любых пользователей (с регистрацией и без). но все равно еще раз спасибо!
bukan
iryazan
Бесплатный региональный домен имеет смысл регить, хотябы по двум причинам или отличиям от доменов третьего уровня беслпатных хостингов или сервисов.
- это автоматическое присваивание сайту региона
- улучшенная индексация и лучшие позиции в выдаче, поисковиви не любят сайты на бесплатных доменах, а вот региональные домены любят и считают такой домен третьего уровня полноценным.

Как раз для увелечения посетителей и нужно их привлекать, сотрудничая с форумами, так проект довольно интересный и статьи хорошие.

з.ы. позволите перепечатать ваши статьи на своем новом сайте с оставлением копирайта об вашем авторстве?
iryazan
2bukan,

насчет региона все верно, хотя не настолько необходимо, чтобы на это ориентироваться. а вот насчет индексации... смотря какие поисковики. тот же google, например, платформу свою естественно просто обожает. да и остальные в общем-то уже проиндексировали все. главная трудность как всегда - это яндекс. но думаю со временем вопрос решится.

пользоваться возможностями форумов я, конечно, планирую и делаю это. но вот чтобы на каждом в отдельной ветке обсуждать каждую статью - такой временной возможности пока нет. кроме того пока мне интересно посмотреть отдачу в посетителях от каждого (почти) рязанского форума. к тому же я еще не анонсировал ресурс на форумах провайдеров. тока что пока займусь этим.

насчет сайта - на почту
Быстрый ответ:

Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.

Яндекс цитирования