[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

банки рязани в Рязани и Рязанской области :

Перейти на полную версию
банки рязани - в Рязани
bukan
В каком банке Рязани лучще всего брать кредит?
на сколько вы уважаете сбербанк?
Guru
Видимо посетители РУнета не знают что такое БАНК!!! ph34r.gif
bukan
Guru
наверное они как и я WM пользуются... а то через банк хостинг очень и очень трудно оплатить.
Рыська
Цитата (bukan @ 15.08.2005 - 03:18)

а насколько можно уважать банк с самой долгой историей в россии, с самым большим капиталом... но который уже 4 раза кидал (иначе не скажешь) своих вкладчиков? unsure.gif
хотя у меня есть карта сбербанка. дебетовая, правда.
а еще кредитная росбанка.
edis
Тока сбербанк
Fly-e--r
Сбербанку доверяю поболее других, поэтому обычно с ним имею дело...
Valushe4ka87
А я считаю, что лучше вообще кредиты не брать.
Иринка
В Сбербанке условия по кредитованию недвижимости и транспорта лучше, чем во многих Банках Рязани, но что касается вкладов...лучше в другой Банк обратиться. cool.gif
Liatra
Иринка
В какой, например? И чем в других банках лучше, чем в сбербанке? По моему разница по процентам на накопительные программы очень незначительна, зато годами доказанная стабильность сбербанка позволяет как минимум ему доверять (в отличие от других банков).
EXTASY
подскажите в каком банке можно взять кредит без военного билета.Кроме Русский Стандарт,там можно только вот под 49% эт уж слишком.Официальная зарплата 20000
Коммунист
Цитата (Liatra @ 12.02.2008 - 20:34)
Иринка
В какой, например? И чем в других банках лучше, чем в сбербанке? По моему разница по процентам на накопительные программы очень незначительна, зато годами доказанная стабильность сбербанка позволяет как минимум ему доверять (в отличие от других банков).

В любом (кроме Приобанка - та еще лажа). Ну к примеру Московский капитал - около 12% годовых. Liatra А какая разница какая у него репутация? Если банк лопнет, то тебе всеравно деньги вернут - сейчас ведь все застраховано!
Liatra
Коммунист, лично для меня большая разница. Спокойней как-то в любом случае. cool.gif
Tatyana
Ну я например знаю, что для юридических лиц, если рассматривать информацию, то самые выгодные ставки по Депозитам(вкладам) в ПРОБИЗНЕСБАНКЕ
Tatyana
В каком банке Рязани лучще всего брать кредит?

По поводу сбербанка сказать нечего!
Кроме имени за плечами нет ничего!
Кредит будут рассматривать, если повезет, недели 2, а потом скажут, извините, вам отказано!
В Пробизнесбанке кредит выдается максимум за 2 дня, менеджеры всегда подскажут какие документы сразу предоставить, чтобы быстрее рассмотреть вашу заявку, и если что-то будет не так - предложат другие варианты сотрудничества! rolleyes.gif
Liatra
Tatyana
реклама на форуме запрещена. Хорош Пробизнесбанк, если у него нет даже денег на нормальную оплачиваемую рекламу вместо того, чтоб клепать посты на небольших форумах. Что, кризис? laugh.gif laugh.gif laugh.gif В такой бедный банк я бы точно свои денежки не отдала бы.
Лоцман
У Нас есть в Рязани отделение Альфа бАНКА В Рязани,но почему то при получении кредита сотрудник банка замалчивает информацию о том что если досрочно погасить кредит то нужно оказывается писать заявление за месяц до срока погашения кредита,в противном случае банк накладывает вам штраф за то что ВЫ ОПЛАТИЛИ КРЕДИТ РАНЬШЕ СРОКА.Полный бред.
bukan
Лоцман
ну почему бред, на это и живут комерческие банки. И почти половина дохода некоторых банков состоит из тех или иных штрафов.

Поэтому идя брать в банке кредит или ипотеку нужно все и вся поузновать...
Tatyana
а при чем здесь реклама?
вопрос был в каком банке лучше взять кредит - я по опыту знакомых знаю об этом банке rolleyes.gif
Быстрый ответ:

Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.

Яндекс цитирования