[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

О новых магазинах в Рязани и Рязанской области :

Перейти на полную версию
О новых магазинах - в Рязани
Кобра
Давайте подумаем - нужны нам еще в городе новые магазины, особенно типа гипермаркет? Все ли вас устраивает в наших магазинах - ассортимент, качество, соотношение качества и зарплаты? Свое мнение можете комментировать! biggrin.gif
Кобра
Я за гиперы! biggrin.gif Главным образом из-за того, что надоело мотаться по разным магазинам сначала в поисках еды, потом шмотки, потом игрушки и т.д. Когда есть маленькие дети, уже не так много времени на все эти закупочные дела. wink.gif А в гипермаркете все в одном магазине! Я считаю, что это очень удобно. rolleyes.gif
bukan
Я за, потомучто в них есть московские отделы с одеждой, последнего сезона и по нормальным ценам (пример: Круиз).
ZaraZZZa@
в Рязани вообще не мешало бы открыть Мегу.
Кобра
Цитата (ZaraZZZa@ @ 12.05.2008 - 13:45)
в Рязани вообще не мешало бы открыть Мегу.

wink.gif Я думаю, со временем, все будет. А пока поприветствуем Ленту! biggrin.gif Между нами говоря, я уверена, что Лента будет ничуть не хуже Меги. rolleyes.gif
bukan
Кобра
интересно, что в Ленте будут продавать? что за магазин и для кого он будет?
Кобра
Цитата (bukan @ 14.05.2008 - 23:24)
Кобра
интересно, что в Ленте будут продавать? что за магазин и для кого он будет?

Ну,я думаю, будет продаваться все! biggrin.gif Я была только в питерской Ленте, поэтому могу судить лишь по ней. Ну, продукты всех видов и мастей-это понятно, затем одежда женская, мужская и детская, огромный отдел игрушек,огромный отдел косметики, хоз. товаров, различных сезонных товаров, включая и спортивные, бытовая техника разная, различный текстиль. Ой, даже кондитерский отдел был. tongue.gif Всего и не перечислишь! Короче, огромный торговый комплекс. И что немаловажно, цены там ниже, чем в обычных магазинах. rolleyes.gif Красота! Вот, жду, когда же у нас открытие. rolleyes.gif
CHiRiK
Цитата (Кобра @ 12.05.2008 - 09:58)
Давайте подумаем - нужны нам еще в городе новые магазины, особенно типа гипермаркет? Все ли вас устраивает в наших магазинах - ассортимент, качество, соотношение качества и зарплаты? Свое мнение можете комментировать! biggrin.gif

От это пять, смеялся, кого-то видимо забыли спросить что тут нужно, а что нет
Кобра
Ну, возможно, нас действительно никто спрашивать не будет, но свое мнение мы высказать можем. wink.gif
Житель
Я не против гипермаркетов. biggrin.gif Пусть будут.
Zemond
Я в принципе тоже не против, чем больше тем лучше, цены хоть ниже будут..да и удобно купить все в одном здании, а не бегать с отдоного конца города в другой.
Вот только не могу понять заведение: "Виктория плаза" - цены которого просто пугают и сбивают с ног, что туда один раз сходил и больше не пойду не в жизни, спрашиваеться а смысл в таком? для москвичей или богатых людей, которым проще в москву съездить себе за вещами и за чем спрашиваеться загонять такие планки..
Житель
Цитата (Zemond @ 25.05.2008 - 22:22)
Я в принципе тоже не против, чем больше тем лучше, цены хоть ниже будут..да и удобно купить все в одном здании, а не бегать с отдоного конца города в другой.

Согласен. biggrin.gif Именно этим, в первую очередь, да еще более низкими ценами, чем в других магазинах, гиперы для меня привлекательны. rolleyes.gif
Zemond
еще от этих гипер-маркетов есть огромный плюс - ту территорию которую он занимает и прилижащую к нему, он облагораживает: ставит клумбы, лавочки, садит деревца, мостит дорожки, а главное поддерживает в чистоте площадку вокруг себя что не может не радовать глаз.
Житель
Цитата (Zemond @ 27.05.2008 - 00:30)
еще от этих гипер-маркетов есть огромный плюс - ту территорию которую он занимает и прилижащую к нему, он облагораживает: ставит клумбы, лавочки, садит деревца, мостит дорожки, а главное поддерживает в чистоте площадку вокруг себя что не может не радовать глаз.

+100 biggrin.gif Даже без комментариев cool.gif
Житель
А я слышал, что Лента-это вообще первый питерский гипермаркет? ohmy.gif
Кобра
Ну да, вроде так. Кстати, насчет облагораживания прилегающей территории... Мы тут с друзьями спорим. mad.gif Мнения разделились. biggrin.gif Одни говорят, что лучше бы тот овраг, где гипер строится, под детскую площадку определили, или что-нибудь подобное, другие (в том числе и я) считают, что на болоте построить что-либо очень сложно, а ведь там реально было болото!
Житель
Ну, по большому счету, вы правы. biggrin.gif Лучше гипер, чем болото, или городская помойка.
bukan
А что про Глобус можете сказать?
Житель
Цитата (bukan @ 11.06.2008 - 12:19)

А о чем конкретно вы хотите услышать? Ассортимент, качество обслуживания, удобство расположения? И потом, я же не эксперт, а обычный обыватель. wink.gif Житель своего города, одним словом. biggrin.gif
bukan
Житель
интересует что там будет, какой товар, оптовая или розничная торговля. Да и откуда они, как у них там с ценами.
Житель
Вот вы спросили! Откуда же я знаю? biggrin.gif Я единственный магазин с таким названием знаю, и то он в Москве находиться! cool.gif
bukan
Ну был вопрос что интересует, я и написал. Потом может кто ответит.
Может там велики дешевые есть...
Кобра
Кстати, народ! Кого интересует! Ленту открыть обещают 21 числа. wink.gif Но информация не точная, так что не обессудьте, если не подтвердиться.rolleyes.gif
CHiRiK
Цитата (bukan @ 11.06.2008 - 12:19)

Тынц , на будущее, поисковые системы не просто так придумали.
Стюша
ага.. а очереди в гиперах...
да и потом.. у них есть такая вещь - приходишь за одним, а уносишь дофига.. и пустой кошелек...((
незнайка
люди! а на южном что-нибудь планируется? вот так вечерком приспичит поесть да попить, а магазинов нет mad.gif
Быстрый ответ:

Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.

Яндекс цитирования