[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Русский РЭП в Рязани и Рязанской области :

Перейти на полную версию
Русский РЭП - в Рязани
Илюха_Рязань
Привет народ!!! Давайте здесь поговорим о том, какие именно исполнители рэпа в России вам нравится!!!!
P.S. мне лично нравятся: NTL, Каста, Кровосток, 63 регион, Дымовая завеса, немного нравится Многоточие.

Теперь ваша очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!
3dway
Илюха_Рязань, респект!!!!!

Слушаю Многоточие(Теперь уже Dots Family(собственно все участники ex.Многотчия кроме Кузьмитча, Красное Дерево, S.S.A, F.A.T complex) и mc 1.8), m.squad, Каста, Триада, Отрицательное влияние!!!! Иногда слушаю NTL(переношу только в современном составе без всяких Гансов), Злой дух, Грани, Смена Мнений, D.O.B....
3dway
Советую всем послушать, перечисленное!!!!!!
3dway
Илюха_Рязань, о группах, перечисленных тобой:

NTL: уже написал... в современном составе очень неплохая группа... Хотя говорят, текста у них покупные... Не знаю... некоторые песни нравятся...

Каста: естественно нравится. В первую очередь Хамиль...Рульный у него альбом был: ни одного понта, только лирика...Чаще такие альбомы выходили бы в русском рэпе!!!

Кровосток: в своем стиле группа однозначно уступает Красному Дереву...

63 регион, Дымовая завеса: как-то не цепляют...Хотя ДЗ - неплохая группа!

Многоточие: тут нечего говорить - я фан!
Tranquillo
1)Епть Noize MC крут и все что с ним связано - Face2Face, Достойные Внимания

кстати вот трек с альбома PR-Начало Большого Конца-Единые Рэпом-feat.Noize MC, R'Chie, Пылесос, Дуня, Re-Pac, Шанхай REC & Левый Ног (4:37) http://tranq.moy.su/P.R.-ft.NoizeMCRChieRe-PacREC.mp3

2)Ну Гиенасы)) - наше)
3)Евгений Фист
4)ЦентрГруп(ДЗ,Центр,Стриж...)
4)Крек,Люди Солнца,Бесконечные мысли,Триада

P.S может че еще вспомню потом напишу
Илюха_Рязань
3dway m.squad nj; мне нравится, песенка "Света" мне нравится че то, наверно музыка цепляет...
Илюха_Рязань
Tranquillo
Noize MC, честно говоря ни разу не слушал...
3dway
Илюха_Рязань, m.squad ваще понтовая группа!!! У них очень много не изданных трэков!!! Которые во многом превосходят даже изданные... Такие вот они честные...Писали все только для себя... Если интересно, могу выложить их неизданные трэки.

Цитата
песенка "Света" мне нравится че то, наверно музыка цепляет...

Димон из m.squad - лучший битмэйкер русского рэпа.

Цитата
1)Епть Noize MC крут и все что с ним связано - Face2Face, Достойные Внимания

кстати вот трек с альбома PR-Начало Большого Конца-Единые Рэпом-feat.Noize MC, R'Chie, Пылесос, Дуня, Re-Pac, Шанхай REC & Левый Ног (4:37) http://tranq.moy.su/P.R.-ft.NoizeMCRChieRe-PacREC.mp3

2)Ну Гиенасы)) - наше)
3)Евгений Фист
4)ЦентрГруп(ДЗ,Центр,Стриж...)
4)Крек,Люди Солнца,Бесконечные мысли,Триада

1)F2F лично я к русскому рэпу не отношу...Об этом не раз писал на форуме...
2)Gienas clan- есть норм. песни, ниче не скажешь...
3) Фиста раньше слушал, щас кажется слишком попсовым.
4)На счет Центра... Мой тебе совет - послушай Отрицательное влияние... Группа примерно того же стайла... На мой взгляд на много лучше. Например, на сольнике Гуфа "Три Нити" - трэк с отрицалами. Первый куплет в исполнении Гуфа, честно говоря, не интересно слушать! А вот куплеты Отрицалов и Бледного - совершенно другое дело... Вообще, мне не понятен такой интерес к Центру. Просто я слушаю Dots Family, а в семье Многоточия очень много групп такого же стиля гораздо сильней.
4)Люди Солнца - Такого говна ваще не слушаю... Ненавижу их!!! Нех было под Многоточие с у*ским трэком "Прощай школа" подделоваться!!!

Всем советую послушать новый трэк mc 1.8(ex. Кузмитч(Многоточие)) Почти дисс на Руставели http://ifolder.ru/2199386
Tranquillo
Цитата (Илюха_Рязань @ 9.06.2007 - 08:59)
Tranquillo
Noize MC, честно говоря ни разу не слушал...

ну.... расстраивают меня здесь... Нойз победитель х-х.рУ бэттла 2007 пишет прикольные стебные треки,ды и бэттлы веселые,и он является могучим фристайлером wink.gif
Недавно Подписал контракт с юниверсал и респект продакшн(лейбл касты)
Цитата
F2F лично я к русскому рэпу не отношу

Кому как....
Цитата
Фиста раньше слушал, щас кажется слишком попсовым

ХЗ..текста у него радуют,чувсвенные чтоли,у него вроде 3 альбома всего

Цитата
Люди Солнца - Такого говна ваще не слушаю... Ненавижу их!!! Нех было под Многоточие с у*ским трэком "Прощай школа" подделоваться

а вот с этим я вообще не могу разобраться...есть и ЛС и многоточия версии песен-а вроде одинаковые совсем...
3dway
Цитата
а вот с этим я вообще не могу разобраться...есть и ЛС и многоточия версии песен-а вроде одинаковые совсем...

НЕТ НИКАКОЙ ВЕРСИИ МНОГОТОЧИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gifИ НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! Ты слышал голос Руста, Кузьмы(mc 1.8), Тюхи , Димона, Гены Грома из Многоточия??? Че похожи??? Тоже самое Дождик,Дыши!!! Хватит этих уродов слушать!Пираты!!!!

Mnogotochie.ru:

Цитата
18.12.05. 

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
К ротируемым в интернете "песням"
"Дождик" и "Дыши"
группа Многоточие
НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
Виновные понесут наказания. 

Цитата
20.09.06.
  Участились случаи, когда под нашим именем
Многоточие вам впаривают всякую хуйню.
К "трекам" "дождик" и "дыши" недавно добавился "трек"
"прощай школа" (не пойми чей и не пойми откуда).
Истинные ценители нашего творчества сразу поняли
что группа Многоточие к этим "трекам" не имеет
и не могла иметь ни какого отношеня.
Но истинных ценителей оказалось очень мало...

Полный список всех треков группы Многоточие
Треки не указанные в данном списке - не являются песнями группы Многоточие

Все вопросы отпали??????????????????????

Цитата
Нойз победитель х-х.рУ бэттла 2007 пишет прикольные стебные треки,ды и бэттлы веселые,и он является могучим фристайлером

Знаешь победитель скольких батлов Стим? А не че хорошего, кроме поддержки ублюдков по имени Драго и Серега мы от него не услышали!!!

Кстати в тему!!! Слушать всем!!! Семен -Я бред
Tranquillo

Цитата
! Хватит этих уродов слушать!Пираты!!!!

ИМХО ты слишком фанатично относишься к тому что делает многоточие...
Люди Солнца записыаают свой трек,хороший вроде Прощай Школа,какая нибудь щкольница слышит его по радио или на мобиле у друзей(в принципе неубедившись даже кто исполнитель,рашан рэп-так это наверное Многоточие или просто ктон нибудь случайно где нибудь цепанул этот трек и решил чтто это многоточие[например трек 7 а теги не подписаны), записывает,потом разпиздившись всем друзьям и подругам что намыла новую песню многоточия с радостной рожей делится записью и с ними...
Так и с остальными песнями..цепнаярекакция,пираты нипричем....
И как наживется группа Люди Солнца с этого трека-то что даже никто и не подумает что это они?
Русский Рэп разивт в основном преемуществонно в интепрнете,так что все это неудивительно

Цитата
Знаешь победитель скольких батлов Стим? А не че хорошего, кроме поддержки ублюдков по имени Драго и Серега мы от него не услышали!!!

Что хорошего =)А вот думаю если бы ты Нойза сылшал..то как раз не писал об Стиме и Драго,так Нойз их клубный рэп почти что в каждой песне срет
Этот человек который сам без денег,приехав в москву раскрутился,выступал на улицах Москвы собирал бабло...А сейчас добился успеха
3dway
Цитата
ИМХО ты слишком фанатично относишься к тому что делает многоточие...
Люди Солнца записыаают свой трек,хороший вроде Прощай Школа,какая нибудь щкольница слышит его по радио или на мобиле у друзей(в принципе неубедившись даже кто исполнитель,рашан рэп-так это наверное Многоточие или просто ктон нибудь случайно где нибудь цепанул этот трек и решил чтто это многоточие[например трек 7 а теги не подписаны), записывает,потом разпиздившись всем друзьям и подругам что намыла новую песню многоточия с радостной рожей делится записью и с ними...
Так и с остальными песнями..цепнаярекакция,пираты нипричем....
И как наживется группа Люди Солнца с этого трека-то что даже никто и не подумает что это они?
Русский Рэп разивт в основном преемуществонно в интепрнете,так что все это неудивительно

ничё не фанатично.... Такие вещи не делаются школьныцами... Эт довольно часто и спользуемая в последнее время пиар акция... Вспомнить Фактор(те ещё пидары) с "ихней" марихуаной...

Цитата

Этот человек который сам без денег,приехав в москву раскрутился,выступал на улицах Москвы собирал бабло...А сейчас добился успеха

Знаешь сколько таких на DFR????то же m.squad, например...

Если он сам, чё ж на MTV так лезет??? Вот именно, что собирал бабло!!!!

Стим - клубный рэп)))))
JUNK
ph34r.gif
3dway
И опять все замолчали... dry.gif
Быстрый ответ:

Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.

Яндекс цитирования