[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Ищу! в Рязани и Рязанской области :

Перейти на полную версию
Ищу! - в Рязани
Dinoz
Группа Абсида ищет вокалиста и барабанщика-кардан обязательно!Концерты планируются на осень. Очень нужно!
Пишите в аську 329381568, в сети всегда
Sinnocence
Дарофф! Ну вы себе задачку поставили)))
вокал то найти легко, а вот ударника то проблематично!
но всёравно удачи!
Big Brother
По поводу вокала я наверное не соглашусь. Мы же почти 3 месяца ничего найти не можем. 3-4 человека отзывались, и те ни о чем, пытались гроулом возместить отсутствие голоса wink.gif
Sinnocence
не знаю, у меня много знакомых вокалёров
очень даже хорошо владеющих гроулом
проблема только в том что они не будут петь альтернативу))
Big Brother
1) Ну если говоря про альтернативу, ты намекаешь на нашу группу, то зря smile.gif . Идея альтернативы ( признаю...неудачная ) была отвергнута smile.gif

2) Я не говорю, что если человек владеет гроулом, то у него с вокалом проблемы). Просто мне пока попадались именно такие экземпляры....а жаль...

PS: а имеются эти самые вокалёры, не задействованные группах? rolleyes.gif
Sinnocence
Big Brother
1) это я про Абсиду

2) немного не понял что надо??
чтобы еще и чистым вокалом чтоль владел...

PS: имеются, но думаю очень требовательные к музыке
Big Brother
Sinnocence,
Ну конкретно нам нужен чистый вокал. А пока попадался народ который пытается изобразить гроул(и то неудачно) т.к. голоса у их мягко говоря нету))

Значит у тебя нету на примете вокалиста, который мог бы пойти в начинающую группу?
Sinnocence
нет!
Dinoz
Андрей, что у тебя много знакомых вокалистов это я знаю.:-) тока жаль не тот стиль...А барабанщиков точно нету?
Big brother, когда успели сменить направление? ;-)
JUNK
романовым и всем остальным прет! и где stiffler smile.gif
Stiffler-pr
тута smile.gif
Dinoz
Эй, народ, ну все таки! Неужели ни у кого нет знакомых барабанщиков?! Так ж не бывает!
И кстати. Если хотите послушать нас, приходите в планетарий 21 июня. Мы будем выступать. Правда с барабанными сэмплами. Всех жду.
Быстрый ответ:

Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.

Яндекс цитирования