[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Мнения о группе " ЮГО " (Рязань) в Рязани и Рязанской области :

Перейти на полную версию
Страницы: 1, 2
Мнения о группе " ЮГО " (Рязань) - в Рязани
Arty
2Илюха Рязань-зайди на http://www.rockgeroy.ru/view/groups/136.html и послушай! cool.gif
YuS
Хорошие песни, не идеал конечно, но мне понравилось!

з.ы. A milka просто ничего не понимает или просто как было сказанно слушает другое направление поэтому так яростно критикует
...да и неприлично так открыто говорить такие гадости,корректней надо быть госпожа модератор.. biggrin.gif
Мышонок
Участникам группы еще надо бы над сценическим имиджем поработать. Внешний вид музыкантов тоже играет немаловажную роль! А то выглядят они слишком уж... обычно что ли... Тем более вокалистка - она должна быть яркой и запоминающейся, а то как ни посмотришь - на концертах одета во все серое! я не имею в виду, что надо быть фриками, а хотя бы просто придумать свою фишку, чтобы участников группы ЮГО запоминали и выделяли среди других команд. Ведь встречают то по одежке, как ни крути... cool.gif
Alexandr
Цитата (Мышонок @ 18.06.2007 - 15:02)
Участникам группы еще надо бы над сценическим имиджем поработать.

Здравствуй Мышоночек мой, поверь, мы одевались гораздо лучше если бы в нашей любимой Рязани живая музыка была востребована и нормально оплачиваема, а то получаеться что мы играем на концерте и тратим на него свои деньги не получая компенсации, да ещё инструменты тоже вещь не дешевая, так что извини конечно но на одежду денег совсем не остается......Если есть возможность проспонсировать наш внешний имидж могу оставить свои контакты и сразу же предоставить список того что нам нужно.......
Мышонок
Цитата (Alexandr @ 24.06.2007 - 21:34)
Цитата (Мышонок @ 18.06.2007 - 15:02)
Участникам группы еще надо бы над сценическим имиджем поработать.

Здравствуй Мышоночек мой, поверь, мы одевались гораздо лучше если бы в нашей любимой Рязани живая музыка была востребована и нормально оплачиваема, а то получаеться что мы играем на концерте и тратим на него свои деньги не получая компенсации, да ещё инструменты тоже вещь не дешевая, так что извини конечно но на одежду денег совсем не остается......Если есть возможность проспонсировать наш внешний имидж могу оставить свои контакты и сразу же предоставить список того что нам нужно.......

Смешной какой, проспонсировать biggrin.gif ! меня бы кто-нить спонсировал, блин... biggrin.gif Можно создать отличный образ и выглядеть на все 100 и при этом не тратить на одежду, прическу и пр. большие деньги! Не думаю, что Виктор Цой или Курт Кобейн, например, одевались в лучших домах Франции biggrin.gif Однако это довольно колоритные персонажи, которые сразу выделялись при помощи своего имиджа на фоне других музыкальных коллективов! мы живем в такое время, что каждый может себе позволить оригинально и классно выглядеть с минимум затрат, просто надо уметь это делать smile.gif))
klej
Внешний вид - важно канешн,но все-таки важнее уровень исполнения, а он явно на высоте! Да и ребята все симпатичные как на подбор! А Милка кстати круто обосра..сь! такая шмара,читать противно!критикует всех,как училка,блин!ребята дерзайте!был на вашем сайте - отпад!

http://ugoband.narod.ru/
Мышонок
Цитата (klej @ 27.06.2007 - 12:09)
был на вашем сайте - отпад!

http://ugoband.narod.ru/

А сайт и правда классно сделан! wink.gif
Alexandr
Цитата (Мышонок @ 25.06.2007 - 14:17)
[QUOTE=Мышонок,18.06.2007 - 15:02] мы живем в такое время, что каждый может себе позволить оригинально и классно выглядеть с минимум затрат, просто надо уметь это делать smile.gif))

Хорошей дешевой одежды небывает - ИМХО...
Alexandr
Или ты рекламный агент магазина Азарт??
Мышонок, а ты не с DanceNow случайно??
Мышонок
Цитата (Alexandr @ 28.06.2007 - 12:40)
Или ты рекламный агент магазина Азарт??
Мышонок, а ты не с DanceNow случайно??

При чем тут Азарт??? в фирменных магазинах щас цены довольно низкие и вещи там прикольные! хотя для разных людей слово "дорого" тож имеет разные значения... и вообще это другая тема форума, всё, предлагаю забить на нёё! biggrin.gif
и уж тем более при чем тут ДэнсНау??? это не то чтобы другая тема, это совсем другой форум! mad.gif
klej
кстати большой респект фор Доедалус!очень грамотный мэн!странно что так еще кто - то пишет!а группе Юго - респект за Лыбедь!классно отожгли!
Мышонок
Да и на Нашем лете неплохо выступили!
klej
ну-ну!прикинь, 2 концерта отлабать!у них там так гитарист летает по сцене! не, молодцы, пусть не фирмачи пока - но в верном направлении двигаются! а где же Милочка, куда же ты пропала, злобная мигера?!
Владислав Щетинин
Хмм... Столько всего наговорили и ни капли объективности!!! Да, барабанщик у них профи, от знакомого слышал. Лично о них толком ничего не знаю, даже на концерте не был, но слышал запись с диска Праправнуки Есенина, мне понравилось. Даже скажу что конкретно: качественная и грамотная аранжировка, интересный текст, слаженность, правда с вокалом стоит поработать все-таки.
Считаю эту группу как одну из перспективных и достойных представлять город на различных рок-фестивалях.
Тем более, учитывая тот факт, что коллектив достаточно молодой, считаю их успехи поразительными.
Т.к. в данный момент сам работаю в таком направлении как поп-рок, то думаю, что у этих ребят определенно есть чему поучиться.
doedalus
ну наконец-то здравые реплики!!! я уж думал, что кроме бреха, отбрехивания и восторженного подвывания здесь больше ничего не будет!.. а вообще, основная масса рязанской публики просто не готова к куонструктивному диалогу по какому бы то ни было поводу. особенно если дело касается личностей знакомых или известных.
klej
помоему рязанская публика просто не готова воспринимать нормальную музыку...очевидный талант и результаты..а жаль..город неплохой...но муз развитие очень низкое..панк, альтернатива, а теперь еще и жалкое подобие эмо...это отвратительно все канешн...кста кому реально интересно-заходите на сайт WWW.UGOBAND.RU там теперь и форум есть...а ребята насколько я знаю едут 24 в карелию лабать!удачи и респект!!!!
YuS
Хорошая группа...и все тут....у ребят все впереди...!
Мышонок
Черт возьми, сходила на несколько выступлений и зафанатела! у ЮГО действительно классные песни, однако же не спорьте, вокалистка косит под Мару, а названия многих песен такие же как у "Ночных снайперов"! tongue.gif
Если на форуме сидят музыканты этой группы, то пожааааалуста, кинте ссылочку на песни "По московским улицам", "Ревновать" и "Цунами", выложите их где нить, хоть концертные или демо-версии, буду очень благодарна, заранее спасибо!!!! cool.gif
troll
да нет уж, поспорим! название со снайперы только одно совпадает - цунами,да и то, если послушать слова, песню по-другому и не назовешь! и чо получается - все девчонки, которые нормально выглядят, косят под мару што ли???!!!! есть такая вот "замечательная вещь" - стереотипное мышление. учитесь видеть в талантливой команде что-то новое и самобытное, а не сравнивать с замыленными именами звезд! насчет того где песни можно достать, не знаю, но знаю, что в сентябре они собираются ехать на студию в москву писать цунами!кста, там еще зема вендетту писала, и ддт! удачки,Юги!!!!!!!
Мышонок
Цитата (troll @ 13.08.2007 - 10:46)
да нет уж, поспорим! название со снайперы только одно совпадает - цунами,да и то, если послушать слова, песню по-другому и не назовешь! и чо получается - все девчонки, которые нормально выглядят, косят под мару што ли???!!!!

Ноормально выглядеть тут ни при чем. Послушай голос и манеру исполнения песен!прям глаза закрываешь и от Мары не отличить... А названия песен у снайперов и "Столица" есть, и даже у снайперов по-моему есть песня которая "Юго" называется... tongue.gif
troll
ага!мара косит под арбенину, арбенина под земфиру, земфира под агузарову, агузарова под дженис джоплин и понеслась кривая в баню!!!!!я думаю был период когда несомненно было подражательство...это естественно...это всегда бывает...сейчас я слышу самобытный стиль и новое звучание, ребята себя ищут, причем постоянно, и это здорово! wink.gif
troll
25 августа, п. Солотча, санаторий "Дружба", байк-фест Ортодоксов!!!!!!!!
Играют: ЮГО, ЯР-Хмель, Хостл Кам и команды из Москвы!
Быстрый ответ:

Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.

Яндекс цитирования