[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Фотосессия в Рязани и Рязанской области :

Перейти на полную версию
Фотосессия - в Рязани
Sky
Общий смысл таков:
Как обычно где-нибудь собираемся, но у каждого в руках фотоаппарат. Желательно как можно больших размеров (у многих, наверно, остались дома старые "Зениты", "ФЭДы" и т.п.) и желательно не один :-). Далее начинаем снимать какой-нибудь объект: урну для мусора, коммерческую палатку, друг друга - вариантов может быть очень много. При этом надо действовать как можно активней - постоянно двигаться, искать разные ракурсы, приседать, поднимать камеру как можно выше и т.д.
Еще, как вариант, можно снимать не какой-то один объект, а прохожих, ну и соответственно друг друга.
Zigfried
Взять фотоаппараты со вспышкой и фоткать прохожих, ослепляя их...если тебя по пути на работу\домой\к любовнице\жене сфоткают раз десять - трудно это забыть и подумать, что так и должно происходить...
FлаMинGO
Zigfried
Все-то тебя на экстрим тянет! biggrin.gif А если ты, представляешь, чешешь такой после работы к любовнице, а тут тебя толпа с фотоаппаратами окружает... Бррр!
Давайте все-таки никого не обижать!
Может кто-то из наших пойдет по улице с видом заезжей рок-звезды или там депутата? А все остальные рваться его фотографировать будут...
Ну это так... мысли вслух =))
Zigfried
Как там у Станиславскогоо?!..."в современном театре зритель должен стать актером"..??...так дадим шанс бюргеру в его монотонной жизни прикоснуться к прекрасному..=)=)...а получить в физию пару разрядов светового потока никому пока вредно не было...это даже иммунитет у них повысит...чуть-чуть...=)
FлаMинGO
Zigfried
А от бюргера пару раз в физию? Ты про этот вариант не думал? И тут начнется.. Менты, разборки.. Тоска смертная! =))
Mirror
Zigfried
FлаMинGO
Ой, в какие вас бедри понесло!!!!
Мне вот идея про то, как фоткают какого-нибудь мобера больше нравится...
FлаMинGO
Mirror
Мне тоже так больше нравится! =)
Zigfried
Mirror да мы ж так, шуткуем...=)
А идея с фотканьем мобера имха пресновата...какая-то корпоротивная вечеринка..сам играю-сам пою...
Mirror
Zigfried
ОК, только давайте не будем приставать к прохожим!
FлаMинGO
Mirror
Полностью за! Но...Zigfried до безобразия прав..
Mirror
FлаMинGO
Согласна... но как будущий педагог-гумманист (какая чушь!), не стала бы ранить психику прохожих... а если уж пресно, значит нада придумать что-то, что могло бы это исправить! (пока не спрашивайте меня что, я не знаю... я думаю)
Zigfried
Mirror,FлаMинGO ну можно устроить lights-вариант...просто фоткать прохожих...ну без вспышки...все тоже самое, но без вспышки...
Sky
Вот раскопал ссылочку, как раз то, о чем говорит Zigfried: http://www.flashmob.ru/action.asp?action_id=108

Наверно, один из самых интересных вариантов.

P.S. Только не надо кричать, что это уже проводилось. С самого начало это было понятно - идея лежала на поверхности.
Odinochka
Да какое дело проводилось или нет. Любая отличная акция имеет право на вторую жизнь. Как говорится, правила существуют, чтобы их нарушать.
Sky
Odinochka
Истину говоришь... smile.gif
Odinochka
Sky, ну так smile.gif
Mirror
вот еще простой в реализации моб, но милый и добрый
Hater
помните была идея "Вендетта"?)))))))))))))) помните суть? я всеми руками за вендетту! хотя просто фотосессия тоже ничего...
единственный минус - наличие фотоаппаратов
Mirror
Hater
не помню Вендетту. расскажи в чем там фишка, а то искать неохота
Hater
Mirror
вендетта - месть)))
месть телевизионщикам... идея - фоткать/снимать офис трк... или что-то в этом роде...)
Mirror
Hater
дя? такое было?! не помню(((
да у трк народа никогда не бывает! у оки тоже самое
Hater
Mirror
в этом-то и проблема(
Apple
Предлагаю просто классицескую фотосессию! В этом случае у нас точно не будет проблем с фотками! Точнее будут с их переизбытком!
Hater
Apple
согласен)
Mirror
я за
Hater
вот и придумали))) пойдём мбить втроём)
Mirror
боюсь, что моб на троих никто не заметит((( а жаль!
Apple
да, могло бы весело получицца! для нас)))
Hater
ну да... главное, что б нам было весело!)))
Mirror
нравится мне этот сцен! да, заезженый! но все равно он хороший!
Petrovi4
Mirror
Полнлстью пожжерживаю!!!
Быстрый ответ:

Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.

Яндекс цитирования