[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

POP- музыка в Рязани и Рязанской области :

Перейти на полную версию
POP- музыка - в Рязани
Dr.user
мля сука, как надоели эти "POP" певЦы
Stiffler-pr
да ладно тебе) каждому своё)
вот пусть теперь здесь реальные пацаны обсудят реальное положение вещей на поп-сцене))
Давайте! А мы посмотрим)
uzver.zlo
Айда, "реальные", - ждёмс обсуждения сабжа! laugh.gif Обоснования темпаче рулят! Было б оч интереснА!!! wink.gif
JUT
Да лан сколько можно? Реальные пАцАнЫ не сидят в инете, они Пыво с сЕмечками пьют.
Stiffler-pr
Пивно-семечковый коктейль)))
Ну вот здесь есть чувак с ником "Знающий" - вот он меня реально веселит, очень хотелось бы увидеть его в этой теме.)
Вот он щас меня как подавит интеллектом...
Hater
у... здесь что-то интересное намечается...
кстати, о риальных поцонах... Вы были на форуме у мегагруппы фактор2? мы всем форумом вылялись под столом, почитав рассуждения "риальных поцоноф" о гитарах))) (форум был гитарвный)
Nat
да уж..реальные пацаны... biggrin.gif ссылочку кинешь?
Stiffler-pr
Hater
Ссылку мне! Быстро!)))))))
JUT
да уж интересно это почитать))) biggrin.gif
Dr.user
=)
Hater
ребят, вы думаете я знаю адрес форума этой легендарной группы?)))) понятия не имею!))) спросите у риальных поцонов, они стопидов знают)
Hater
собсно, найти эту поистине легендарную тему пока не получилось... если хотите поржать, вот их форум http://www.faktor2.ru/forum
есть просто мегазачотные темы...)))
жаль, про гитары не нашёл...))))
JUT
Да блин. ну почитал. Реальных пацанов конемно мало, зато малолеток куча. Малотлеток которые считаю себя мега умныны со своими мега умными мылсями.
Больше всего убла фраза про то что Фактор-2 надо понять им до него надо дорасти biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Мне наверное расти и расти))))И никогда не вырасти, раз мне нравиться классика....
JUT
"Ф2 это не попса, за что я их и люблю! Веяния хардкора и панка в некоторых песнях превносят вкус их песням и делают их незабываемыми!
Володька очень нравится, голос божественный! И попка у него тоже ничего! smile.gif" biggrin.gif biggrin.gif Ник кто писал - Реальный пацан biggrin.gif biggrin.gif Пацтулом...
"Супер сложные гитарные риффы меня очень радуют!"- интерсно где????? biggrin.gif biggrin.gif
"Позажигать под них на дискотеке, в деревенском клубе" только там и можно...
"Рулят чуваки, по пьяни послушать в кайф." а вот это в точку,п ричем по пьяни когда уже ничего не соображаешь)))
"Мне они нравятся за их примитивизм. Таких примитивов очень мало на нашей эстраде и поэтому я их фанат" Респект чуваку
"Я сам засыпаю под Фактор и просыпаюсь под него. Каждый раз проходя по улице и услышав их песню, звучащую на дискотеке или из машины, начинает биться сердце..." Мне его искренне жаль sad.gif sad.gif

Блин дальше не смог.... читать....Но надо вернуться. Хотел зарегаться на их форуме, так не получилось. Пишет ошибку какую-то странную... Типа не может на мыло пароль отправить. Черт не принимает меня попса, даже в инете....Наверное на этом форуме можено зарегиться если у тебя одновременно играет в колонках фактор, слава богу у меня на компе нету их песен... бог миловал...
uzver.zlo
Цитата (JUT @ 15.01.2007 - 01:30)
Хотел зарегаться на их форуме, так не получилось. Пишет ошибку какую-то странную... Типа не может на мыло пароль отправить.

2 JUT: гы. Неправильное у тя мыло походу... должно быть, наверное, что то типо... Faktor2-НАВСЕГДА@... ну или либо ЯОБОЖАЮФАКТОР2@...РУ wink.gif))
NoX
Можно сколько обсуждать попсу и всё что с ней связано ,тока её(попсы....мля даже слово бесит )меньше не станет .....Ну да > говно .Ну да > шлак и сблёв, а толку ?
Hater
ёмаё! суперсложные гитарные риффы? бляя! дайте ссылку пойду скачаю песню!))

кстати, тогда, когда там была тема про гитары, я тож хотел зарегится, поглумиться над этими отморозками, но тож ошибку написали... наверное правда из-за мыла... или ника... вариантов много... йафанатфактарадва_распишитисьмненагруди@...
JUT
uzver.zlo
Ага, ну не хватило фантазии на такое мыло... Бедн умом blink.gif
uzver.zlo
to JUT: Эээх, ну что ж ты так?! unsure.gif
KornejPytilovec
laugh.gif laugh.gif laugh.gif умора по пытался зарегиться на этом мега сайтя,для реальных пацанов, то же самое...не пускают туда...у них наверное только свои люди имеют туда допуск biggrin.gif про попсу это тема отдельная, она всегда будет и ни чего с этим не поделаешь...хоть на том хорошо что они дают нам смеха...до сих пор ржу не могу "суперсложные гитарные риффы" laugh.gif пипец просто
uzver.zlo
2 KornejPytilovec: Аха, "не было бы счастья, - да несчастье помогло"(c.) - не помню кто, по моему поговорка! wink.gif))
samsn
Музыка родом из Рязани www.otsema.ru
О музыке. Теория, значение, направления, история. Ноты, звук, mp3, песни, аккорды, звукозапись и прочЕе ОтСэма.ru
StirlitzZ
Вы не поняли! На их форуме нельзя зарегиться в принципе. За "фанатов" пишет сам состав группы Факто-2. cool.gif Потому что если не они, то больше просто некому. biggrin.gif
NoX
StirlitzZ
Хе )
13kras
Единственный вопрос который мучает меня после посещения вышеописанного сайта: "а что? человеку удобно читать желтый текст на чёрном фоне???" ну не знал... удивили...

и ещё ник у чувака одного улыбнул... "Вацек" его что реально так называют? реально конкретный поцан!!!
NoX
13kras
Поглумились над пацаном родители ))) Такое имя жёсткое )))
Dr.user
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ++))))))))))))))))))))))))))))))))))
Быстрый ответ:

Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.

Яндекс цитирования