[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Тупо Снег в Рязани и Рязанской области :

Перейти на полную версию
Страницы: 1, 2, 3
Тупо Снег - в Рязани
Vizedrix
Берем какой - нить парк, где есть детская площадка (ныне "Трезвый" парк не тянет - институт рядом) и начинаем тупо катать снежных баб, играть в снежки, кататься с горок, лепить снежные куличики и тд. Конечно это тупо, чем то смахивает на "Родом из Детство" и на все прочие, но на безмобье и слабоумие -сцен. Ротом чё-то потянуло на зимние забавы: каток ещё не открыли, а в снежки поиграть да с горки покататься оч.хотца blink.gif
Destroyer
Vizedrix
нда а давайте когда снегу будет больше
SmartGirl
и когда слякоти этой уже не будет... а так идейка инетересная!
Destroyer
даааа будет весело и холодно)))
Hater
да я каждый день так делаю))
1. идея не плохая
2. парк - не катит. народу там мало
Destroyer
Hater
ну а где тогда?
Mirror
согласна с хейтером. нет такого парка, где народ бывает
я бы предложила устроить выездной в Солотчу на Лысую гору, номало кто поедет... да и дураков там таких наверно хватает
LEXXxoidoff
Mirror
точно я часто езжу... могу свозить wink.gif
Hater
хаааааа)))))
Mirror
поддерживаю! дураков там хватает - это точно!!!))))
Destroyer
LEXXxoidoff
прикольно наверно когда мы попытаемся все вместе залесть к тебе в машину
Mirror
в общем идею забраковали, как я и думала...
LEXXxoidoff
Destroyer
Э-э-э возьмём автобус...
Поехали просто на природу все сьездим...
Шалыки...коньяки...музыка....
Вот это моб получится... wink.gif
Destroyer
даааа заодно в снежки поиграем
Mirror
что, хотите собраться?
Destroyer
так как я никого не знаю то мне как-то неудобно ехать с незнакомыми людьми в солотчу на шашлыки
Mirror
Destroyer
да я тож мало кого здесь знаю... разве что хейтера
авантюрности в тебе мало. да и новые друзья-знакомые тебе, видимо, не нужны
Destroyer
Mirror
почему не нужны надо кругозор расширять
Mirror
Destroyer
тогда не вижу проблемы
Destroyer
ну а я не говорил что это проблема
LEXXxoidoff
Ну так надыть обсудить тода сборы...т.к. отрицаний явных нет...
Погодка устоится...снежок выпадет и надо ехать...
А если у кого ест машины есчё то мона на них я 5 могу на своей увезти...
А в идеале мона с ночёвкой в гостинице... wink.gif
Mirror
LEXXxoidoff
не нада с ночевкой!
Petrovi4
У меня тоже машина есть. Ща вот тока переобуюсь на зимнюю резину и тогда на меня тоже можно рассчитывать...если, конечно, папашка мой не поедет на ней никуда...а насчет ночевки я ЗА! Потому что все пить и бухать будут, а те, кто за рулем этого делать не смогут...обидно получится...так что желательно было бы узнать скока стоит эта гостиница. И ваще мне бы больше хотелось в лагере замутиться...такое будет мое мнение.
Destroyer
и у меня есть машина но прав пока нету(((
Petrovi4
Народ! Надо узнать скока стоит на ночь забуриться в лагерь! Ну там со всеми делами...вот. И надо будет устроить тусу чисто для мобберов! Как такая идея?
Petrovi4
Народ! Надо узнать скока стоит на ночь забуриться в лагерь! Ну там со всеми делами...вот. И надо будет устроить тусу чисто для мобберов! Как такая идея?
Mirror
Petrovi4
идея - супер! правда думаю, что мало хто согласится. то есть сначала согласятся, а потом скажут дела и все такое
куда хотим поехать? чтоб знать, у какого лагеря узнавать
Destroyer
прикольно
но ничего не обещаю
LEXXxoidoff
Petrovi4
РЕСПЕКТ тебе... ночь около 300р. буить стоить на одного...
Mirror
С ночёвкой обязательно...а кто не поеде то енто его дело... а мы можем нормально отдохнуть... biggrin.gif
хоть куда...поедем где будут места...
Petrovi4
300 с человека это недорого! Надо народу тока побольше! В то так 5 человеков всего наберется...и че это будет? А тут еще траблы с рассылкой....ваще...вот если соберемся то как других об этом оповещать? Я могу всего лишь троим на этом сказать...вот так.
Mirror
Petrovi4
я думаю, что нет смысла делать по этому поводу рассылку... нада собраться основным костяком
Petrovi4
Точно подмечено!
LEXXxoidoff
С рассылкой полностью потдерживаю...нефиг её делать...особо много народа не есть хорошо...
Petrovi4
Почему это особо много народа это нехорошо?
Mirror
Petrovi4
ну смотря что считать "особо много"
Vizedrix
Опаньки! Не фига себе: четыре дня отдохнул, заглядываю на форум, а тут из сцена во чё вытянули! Ну ребята - РЕСПЕКТ wink.gif . Токмо можить оно в общих темах предложение о МОБ-выезде на природу ловчее будет обсудить? blink.gif
Mirror
Vizedrix
а я просто эту темку туда перетащу и все)))
LEXXxoidoff
Petrovi4
Потому что пьяная толпа не есть хорошо...она же не управляема...а охото что бы всё было по человечячьй...
Mirror
LEXXxoidoff
а я не пью... я могу управлять)))
LEXXxoidoff
Mirror
Я и не против...просто пьяной толпой управлять сложно...
Petrovi4
Ну с пьяной толпой оно, конечно, все понятно...но я же не думаю, что все прям возьмут и напьются до поросячего визга. Кто-то побольше, кто-то поменьше...гы! =)
LEXXxoidoff
Petrovi4
До поросячего может и нет но...всёравно...
Вообщем если поеедем то надыть костяку собратся и решить всё...
Предлагаю в наташином парке...выбирайте когда...
Vizedrix
LEXXxoidoff
Начали за здравие, кончили за упокой... Как интересно в умах людей трансформируется идея о МОБ-выезде на природу, со снежнымизабавами и развесёлым отдыхом, в банальное распитие пива в наташкином парке малой компанией blink.gif
LEXXxoidoff
Vizedrix
Нет ...читай внимательней...
В парке надыть просто обсудить поездку... скоко народа поедет...как...где остановимся...кто вообще этим буить заниматься...на чьих машинах поедем...и по скоко скидываться...
А про пиво в парке я вообще не упоминал... dry.gif
Mirror
я не могу в среду и в четверг... а еще в эту субботу тож не смогу, и скорее всего в воскресенье. в общем, на этой неделе я могу только в пятницу)
Vizedrix
Mirror
...Ну а результат обсуждения предстоящей поездки можно разместить на форуме отдельной темой в виде сцена, только в "Общих темах" blink.gif
Petrovi4
Давайте в воскресенье! Mirror, ты ваще давай не ломайся и отменяй все планы на воскресенье и притаскивай себя в парк, чтобы мы могли все обсудить! Никаких отмазок!
Mirror
Petrovi4
ну... я постараюсь
LEXXxoidoff
Ну что пока воскресение...тода время выбирайте...
Petrovi4
Давайте в 15.00. Пойдет?
Mirror
я в москве буду, скорее всего. вечером скажу точнее
Быстрый ответ:

Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.

Яндекс цитирования