[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Продукты с доставкой на дом в Рязани и Рязанской области :

Перейти на полную версию
Продукты с доставкой на дом - в Рязани
Akatava
Есть ли в Рязани магазины, в которых можно заказать продукты с доставкой на дом??? Любым способом - по телефону, интернету.... Очень надо!!!
Akatava
М-дяяяя... Похоже, Рязани не повезло - все сами ходят в магазин... :
bukan
Akatava
нету пока такого (((... вот так и живёмс.
Токо пицу можно заказать, но у меня неудачный опыт по ней, долго везли...
Marlik
Мда, существует такая проблемма, я вот не так давно скрипт написал на Перле, с помощью которого можно было выбрать ассортимент вина на праздник через Интернет.
Сайтик даже забабахал простой. Причем водяры заказал только один человек, а потом у меня халява закончилась со скидкой sad.gif. В Рязани такое еще не скоро...
bukan
Marlik
Рязани такой сервис пока не нужнен. Не готов народ ещё.
Marlik
Согласен.
Akatava
К сведению РЯЗАНЦЕВ:

Путем длительных изысканий мне удалось выяснить, что в Рязани все-таки ЕСТЬ магазин с доставкой продуктов на дом.

Это Алфавит на Свободе...

Продукты можно заказать по тел.20-76-09.

Если заказ на сумму больше 700р, доставка бесплатно.

Если заказ на сумму меньше 700р, тогда доставка = стоимости такси от магазина до адреса доставки.

Что ни говори, а приятно! Интересно, а каков в Алфавите уровень цен? smile.gif
Рыська
цены в алфавите довольно-таки нормальные. но на свободе магазин не такой уж и большой, да и не супермаркет, так что выбор, я думаю, будет так се... нуу, никаких там страусиных яиц))))
EvgeniyZ
Привет всем жителям г. Рязани.
У моей хорошей знакомой, вашей жительницы, скоро день рождения.
Я сам живу в г. Чебоксары.
Хочу прислать ей букет цветов на дом. Подскажите телефон фирмы, которая занимается этими услугами.
Заранее спасибо.
bukan
EvgeniyZ
а таких фирм в нете с цветами нету, хотел одному сайт сделать, а он денюжки пожелел. Попробуй заказать по телефону, а фирму найти на Желтых http://www.062.ru
Dropz
Вот если вас интересует есть служба доставки http://dostavka62.ucoz.ru/ wink.gif
Быстрый ответ:

Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.

Яндекс цитирования